Отзывы о Пылесос Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15

9.5/10

Великолепно


Рейтинг: Великолепно58 отзывов

32 место из 857 в категории Вертикальные пылесосы
52
4
1
1


Краткие характеристики:

  • тип уборки: сухая
  • отсоединяемый ручной пылесос: да
  • доп. функции: возможность подключения электрощетки
  • возможность использования в автомобиле
  • особенности конструкции: место для хранения насадок
  • вертикальная парковка
  • управление мощностью на рукоятке
  • в комплекте: турбощетка
  • фильтр тонкой очистки
  • электрощетка



58 отзывов пользователей o Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15

Пользовались Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Гость

06.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Всем привет!) Хочу поделиться опытом использования пылесоса Bosch BCS61PET. Пылесос был приобретён на замену заглючившего и неремонтопригодного Philips FC68xx.

    Преимущества: 1) Богатая комплектация. В неё входит: Большая электрощётка, для напольных покрытий. Мини электрощётка, для чистки мягкой мебели от пыли, волос и шерсти пушистых питомцев. Два сменных валика для электрощёток, чтобы быстрее собиралась шерсть животных. Гибкая щелевая насадка! Это просто незаменимая вещь). Ей и под холодильником можно и за шкафом и в автомобиле и крошки кофе в кофемашине убрать. Насадка "два в одном", для мягкой мебели и выдвижная мягкая щетина для уборки пыли. Быстрая зарядная станция. С помощью неё, можно зарядить аккумулятор за 1 час 20 минут. И сам аккумулятор на 3 ампер/час (10 минут на турбо и 30 минут на первом режиме. Аккумулятор из "зелёной" серии электроинструментов от Bosch, это значит, что с поиском замены или покупки дополнительного сложностей не будет. Хотя в инструкции заявленный срок службы АКБ 7 лет, что очень подкупает; 2) Очень хорошая манёвренность. Пылесос можно полностью положить на пол и насадка продолжает контактировать с полом, к тому же, в таком положении, есть возможность небольшого поворота). Во время поворотов, не стремится вернуться в вертикальное положение, это не напрягает кисть; 3) Маленький вес и хорошая развесовка. В руке лежит удобно, при длительной работе ничего не трёт и нигде не мешает. Поднимать одной рукой не сложно, насадка тоже лёгкая, большого рычага нет. 4) Мощность отличная! На первом режиме, с плитки и ламината, собирает за одно быстрое движение. Коврик в ванной приходится придерживать ногами, т.к. даже на первом режиме присасывает его). Турбо режим почти не используется, только на входном коврике, где втоптанный песок и на кровати, где повалялся кот). Кстати, у родственников есть Dyson, так вот здесть кнопку включения держать не нужно; 5) Сборка и разборка интуитивная и лёгкая. Собрать неправильно невозможно (например, при снятом фильтре, невозможно обратно установить контейнер для пыли). Видимо инженеры руководствуются принципом Poka-yoke ("защита от ошибок"), очень понравилось такое внимание к мелочам). Возможностей использования пылесоса огромное множество ещё и потому, что диаметр подходящих насадок 35 мм, такой же, как и у большинства проводных пылесосов; 6) Мне понравилось, что фильтр здесь из мембраны, значит мыть его не нужно, менять тоже. А самое главное, что он стоит перед мотором и за год использования внутренняя часть фильтра совершенно белая и нет пыльных скоплений у моторного отсека, значит пыль удержана перед двигателем (а здесь он бесщёточный, на постоянных магнитах) и домой будет выходить чистый воздух; 7) Made in Germany!))) аккумулятор Made in Hungary. Хорошая вещь может быть из любой точки мира и всё же, душу греет и внушает спокойствие).

  • -

    1) Нет подсветки. Хотя в новых моделях насадки с подсветками появились. Крепления не изменились, значит можно докупить или заменить); 2) Контакт с пылью. Не скажу что здесь его много, но я как человек привыкший к мешковым пылесосам отвык от такого. Хотя в отличии от предыдущего пылесоса, здесь фильтр типа HEPA, а не губка и мыть, а потом сутки ждать и не иметь возможности пропылесосить нет. Вся чистка в сухом виде, пару минут и пылесос снова готов!).

Итог: пылесос оправдывает ожидание, как заменитель проводного пылесоса) За его цену отличные технологии и функционал. Советую)

Отзыв предоставлен
Profile no image

Ильнар Тухбатов

19.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + В целом все хорошо. Сила всасывания большая, аккум емкий
  • - Иногда все таки надо чистить фильтры ручками
Если есть дома волосатые или животные забиваться будет сильнее, а значит и чистить сложнее
Отзыв предоставлен
Profile no image

Таганрог Юг

24.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + классный, удобный.
  • - разве что вес. но наверное если бы был легче то наверника - хуже.
удобно пылесосить, подсветка очень помогает
Отзыв предоставлен
Profile no image

Игорь Рысёв

11.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качественно сосёт, прям нравится. когда сосёт светит фонариком, в темных углах это удобно. Качественные красивые формы.
в руке приятно лежит, есть за что подержать. Но жене не нравится для не это все тяжеловато воспринимается...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр Агеев

29.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + мощность двигателя
  • - отсутствуют
отличный товар
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ирина Дроздик

14.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный аккумулятор, удобный в использовании
  • - Нет
Я очень люблю эту фирму, этот пылесос очень удобный, не занимает много места, есть насадки, можно пропылесосить машину ) покупкой довольна
Отзыв предоставлен
Profile no image

Марина Михалева

26.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Подсветка, хорошо пылесосит, много насадок, долго держит заряд
  • - Тяжеловат, но со временем привыкла
Отличный пылесос , прекрасно убирает, теперь уборка только в радость ! Достаточно долго заряжается , но аккумулятор мощный , хватает на долгую уборку ) мне нравится наличие подсветки, намного лучшее видно пыль и места где нужно более тщательнее пропылесосить ) легко чиститься ) очень довольна !
Отзыв предоставлен
Profile no image

александр с.

22.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + удобно пользоваться. аккумулятора хватает на 3х комнатную квартиру
  • - фильтр стал грязным после 2х раз .
после уборки фильтр несу в гараж и продуваю компрессором как его чистить по другому не знаю
Отзыв предоставлен
Profile no image

Владимир С.

26.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Без мешка, высокая мощность всасывания, комплект насадок, есть гибкий удлиняющий шланг, можно захватить и пропылесосить машину
  • - Вместо двух аккумуляторов по исходной комплектации, был всего один, поставщик один зажилил. Нет работы пылесоса на выдувание. Фильтры мыть нельзя, но глядя на мелкую пыль, рука так и тянется))
Из Бош это, наверное, топовый. Рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Таганрог Юг

10.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + классный, удобный.
  • - разве что вес. но наверное если бы был легче то наверника - хуже.
удобно пылесосить, подсветка очень помогает
Отзыв предоставлен
Profile no image

Panafidin

11.03.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Функциональность, удобство использования, время работы, качество изготовления, мощность всасывания, возможность использования сменных аккумуляторов.

  • -

    Видимых недостатков нет. Может быть в использовании будет несколько тяжеловат для женщин.

Приобретался на замену "Бош Атлет 25,2" проработавшему 6 лет, но из-за снижения емкости аккумулятора потерявшего свои качества. Имеет хороший набор дополнительных насадок, позволяющий использовать его для очистки мебели, труднодоступных мест в квартире, а так же для уборки автомобиля. В сравнении с "Атлет" мощность всасывания выше, наличие светодиодной подсветки позволяет более качественно производить уборку. При емкости аккумулятора 5 А/Ч время непрерывной работы в режиме "АВТО" (3) составило 32 минуты. Выпущен в июле 2021 года. По подгонке деталей, отсутствию зазоров, люфтов на порядок выше по качеству изготовления чем аналогичные пылесосы "Самсунг", LG. Как автомобиль "Фольксваген" - das Auto? так и Бош - es ist Staubsauger. К покупке можно рекомендовать. В DNS самая выгодная цена на эту модель.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Арсен А.

26.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + хорошо чистит, хватает на уборку квартиры 58кв.м. и еще остается больше половины зарядки.
  • - особо не обнаружено
выбирал долго, остановился на данной модели из-за того, что отстегивается батарея. если сдохнет батарея, купил новую поставил и пошел дальше убирать. на других моделях встроенные аккумы.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Владимир Смирнов

26.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный
  • - Отсутствуют
Хороший пылесос. Хорошо всасывает. С подсветкой на щетке хорошо видно пыль)
Отзыв предоставлен
Profile no image

errantezorros

26.08.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Бесспорно хорош. Тянет почти как сетевой, на турбо - пытается вытянуть ворс из ковра. Щетки против шерсти в комплекте- это два огромных плюса. (Есть собака) Стандартные аккумуляторы.

  • -

    Ценник, пожалуй:)

Теперь о грустном. Ребята из регионального центра ДНС, если я оплатил заказ сразу, это не повод кидать прибор в коробку "костром" От этого на нем повреждения появляются, знаете ли. Благо пластик у бога хороший, и коцки незаметны в общем то. Но руки вам выдернуть... очень хотелось.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Ирина Казакова

02.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Легко собирается, комфортно держать, зарядки хватает на квартиру, очень помогает подсветка
Соответствует ожиданиям
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей Золотарев

02.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный пылесос
  • - Нет
Самый лучший пылесос в своем классе . Всем рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Григорий Лужин

03.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + мощный, нет расходникрв
  • - отсутствует насадка для ковровых покрытий
не помешал бы запасной аккумулятор
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ильсеярка1987

03.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный пылесос
  • - Тяжеловат конечно.
Рекомендую пылесос, очень классный
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AO9752

29.08.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошая мощность всасывания, очень удобен в использовании, ёмкость батареи позволяет тщательно убраться в трёх комнатной квартире, в которой кроме людей еще и кот с собакой живут.

  • -

    Не нашёл

Если встанет выбор- моё решение очевидно: Bosch.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гарафиева Гульнара

25.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Удобный , эффективный , беспроводной
  • - Цена
Удобный пылесос , нравиться
Отзыв предоставлен
Profile no image

Иван З.

25.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + удобный, мощный, прост в использовании
топ за свои деньги!
Отзыв предоставлен
Profile no image

AnSm

19.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Легкий, легко чистить. Очень мощный! То что мусоросборник наверху это огромный плюс. Не мешает залезть собрать пыль под кроватью, диваном. Щетка поворачивается очень легко, маневренный. На стене висит. Красивый!

  • -

    Не нашел

После покупки этого пылесоса, обычный уже не достаем. Собирает шерсть от кота практически идельно. На турбо режиме сосет как сетевой. За все время использования ни разу не посадили аккумулятор в ноль. Убираться с ним быстро и качественно. Полная замена четки с совком! Жена и я очень довольны этим пылесосом!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-NP52497

23.03.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отлично пыль собирает, мобилен, компактен, в общем действительно стоящий пылесос. Да, работает он не так долго по времени, но это и к лучшему! Пропылесолил одну комнату, убрал где-нибудь, пошла дела другие сделала, не напрягаясь. Зарядился, в другом месте пропылесосила. Подсветка помогает очень. Я довольна покупкой.

  • -

    Нету, смысла врать не вижу

Рекомендую. Когда ценишь свое время, этот пылесос то что надо!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Марина

30.01.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
    Пылесосит хорошо! Подсветка полезная штука оказалась! Но! Заряжать надо перед уборкой, а это четыре часа, то есть вы не можете пропылесосить когда вам необходимо экстренно. Раз в три-четыре дня я пылесосила, ставила на зарядку после уборки, думала показалось или забыла, но нет, он разряжается сам по себе, когда лежит и ждёт своей работы. Это совсем неудобно.
    Отзыв предоставлен
    Показаны отзывы 1-24 из 58.

    Лучшие цены сегодня на Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15

    

    График изменения цены Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15

    Характеристи Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15

    Общие характеристики
    Управление мощностью на рукоятке : есть
    Объем пылесборника : 0.4 л
    Уровень шума : 79 дБ
    Отсоединяемый ручной пылесос : да
    Тип уборки : сухая
    Тип пылесборника : контейнер
    Дополнительные функции : возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки, возможность подключения электрощетки
    Особенности конструкции : место для хранения насадок, вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке, регулятор мощности на корпусе
    Тип уборки : сухая
    Отсоединяемый ручной пылесос : да
    Потребляемая мощность : 1200 Вт
    Цвет товара : черный
    Комплектация : турбощетка, фильтр тонкой очистки, электрощетка
    Фильтр тонкой очистки : есть
    Питание
    Тип питания : от аккумулятора
    Емкость аккумулятора в комплекте : 5000 мА·ч
    Время зарядки аккумулятора : 360 мин
    Тип питания : от аккумулятора
    Тип аккумулятора в комплекте : Li-Ion
    Время работы от аккумулятора : 45 мин
    Комплектация
    Труба всасывания : цельная
    В комплекте : зарядное устройство, фильтр тонкой очистки, электрощетка, турбощетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, мини-электрощетка, подставка для хранения
    Труба всасывания : составная
    Особенности
    Вертикальная парковка : есть
    Место для хранения насадок : есть
    Дополнительные функции : возможность подключения электрощетки, возможность использования в автомобиле
    Габариты и вес
    ШхВхГ : 25.20x127x21.10 см
    Вес : 3.3 кг
    Дополнительная информация : система POWER FOR ALL (съёмный аккумулятор совместим более чем с двадцатью инструментами Bosch), съёмный универсальный аккумулятор Power For All, мощный мотор TurboSpin, система EasyClean, гибкая насадка крутится на 180°

    Информация о характеристиках носит справочный характер.
    Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

    Похожие товары с лучшей оценкой

    9.7/10 баллов

    Dyson Gen5Detect Absolute (SV23)

    192 отзывов

    от 64096.00 руб.

    9.7/10 баллов

    Garlyn M-2500

    82 отзывов

    от 24146.00 руб.

    9.7/10 баллов

    Polaris PVCS 1102 HandStickPRO+

    2476 отзывов

    от 23990.00 руб.

    9.7/10 баллов

    Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

    513 отзывов

    от 20887.00 руб.

    9.7/10 баллов

    Kitfort KT-586

    2812 отзывов

    от 11990.00 руб.

    9.7/10 баллов

    HARPER HVC-VR03

    42 отзывов

    от 7963.00 руб.

    9.6/10 баллов

    TEQQO Aquastick 3 в 1 Ultima

    53 отзывов

    от 50706.00 руб.

    9.6/10 баллов

    RED Solution V3060

    0 отзывов

    от 24500.00 руб.

    9.6/10 баллов

    VoksBot Моющий пылесос верти

    46 отзывов

    от 20790.00 руб.

    9.6/10 баллов

    Weissgauff V12 BLDC 630 (Marine X-Treme Turbo)

    41 отзывов

    от 16990.00 руб.

    9.6/10 баллов

    Polaris PVCS 5090

    228 отзывов

    от 15990.00 руб.

    9.6/10 баллов

    Kitfort KT-594

    618 отзывов

    от 11223.00 руб.

    9.6/10 баллов

    Kitfort КТ-5162-1

    64 отзывов

    от 10990.00 руб.

    9.6/10 баллов

    STARWIND SCH1310

    212 отзывов

    от 5532.00 руб.

    9.6/10 баллов

    Deerma DX118C

    957 отзывов

    от 3817.00 руб.

    9.6/10 баллов

    Kitfort КТ-5118

    587 отзывов

    от 3799.00 руб.

    9.5/10 баллов

    Miele SMML0 Triflex HX1 PRO

    52 отзывов

    от 112990.00 руб.

    9.5/10 баллов

    Dyson V12 Detect slim absolute (SV46)

    256 отзывов

    от 75662.00 руб.

    9.5/10 баллов

    Miele SMUL0 Triflex HX1

    182 отзывов

    от 70000.00 руб.

    9.5/10 баллов

    Bosch Unlimited 8 Gen2 ProPower BCS82POW15

    58 отзывов

    от 61190.00 руб.