376 отзывов пользователей o Bosch TWK 7500/7502/7503/7506/7507
Пользовались
Bosch TWK 7500/7502/7503/7506/7507?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный чайник по прекрасной акционной цене. Тихий. Боковой уровень контроля воды. Качество изготовления.
- - На сегодня не выявлено.
- + красивый и лаконичный дизайн, нет запахов, тихо закипает с приятным бархатным или глухим звуком :)) окошки с двух сторон по бокам и всё видно
- - никто в отзывах не упомянул что чайник сильно нагревается?! как это можно не заметить? стенки тонкие одинарные, прикоснулся и обжегся, а если не прикасаешься то от стенок веет жаром, что напрягает, вместо рефлекторно простого действия налить воды, ты постоянно думаешь как не обжечься, как ухватиться ловчее, первый увидел столь горячий чайник и не безопасный, струя воды из носика выливается булькаясь по сторонам, подсветки нет, в кнопке включения микроскопический светодиод красный, еле видно.
- + Пластик не пахнет. Закипает быстро.
- - Долго не выключается. Конструкция фильтра неудачная.
В общем и целом данный чайник я бы больше не купил.
Предыдущий бош отработал 6 лет и таких минусов у него не наблюдалось.
- + Качество,дизайн
- - Пока не обнаружили
Отличный прибор.По мощности хватает с запасом, т.к. 2 с лишним киловатта кипятят 1,7 л. за считанные минуты - это если к спеху)
Очень порадовал съёмный фильтр в носике, т.к. не у всех он вытаскивается,а периодически промывать его требуется и от частичек накипи и прочей мелочи из воды.Даже при использовании фильтрованной воды!Так же хорошо продумано уплотнительное кольцо на крышке,ни капли пара при кипении не вылетает на кухню,да и руки не обожжёшь если сразу после закипания брать.отдельно стоит отметить форму самого носика-наливается ровненько,без брызг-то что и нужно от чайника.
В общем товаром довольны.
купила этот чайник взамен предидущего(так-же е был Bosch)
заранее рассматривала только этот Бренд!
понравился внешний дизайн и цвет-молочный..так же хорошая цена для такой модели!
Очень важна функция отключение при отсутствии воды-это убережет ваш чайник если Вы забывчивы!!!
Работает тихо...нагревает быстро..запаха от пластика нет совсем.
На основании не шатается--устойчив благодаря форме-конуса..что на мой взгляд-тоже удачное решение..
Очень удобная крышка и достаточно широкое горло--проблем при мытье не будет..
Рекомендую на 100%--качественный товар и удобен функционально!!!
- + Светло-бежевый цвет чайника без черных вставок; не пахнет; возможность смотать шнур; не слишком шумный.
- - Черный шнур (производитель,зачем он светлому чайнику?)
В инструкции на русском языке доступно написано,что делать перед первым использованием и как чистить потом простым средством-уксусом.
Вода, в полностью наполненном чайнике, закипает через 5-6 минут.Запаха нет.
- + Симпатичный чайник, нежно кремового цвета.Внешне все устраивает.Купил 02.11.18г.
- - При закипании возникает химический запах, типа хлора.Запах остается и в остывшей воде.Пробовал кипятить с уксусом, лимонной кислотой.Не помогло
- + Не сильно шумный, вода при наливании не выплескивается,эргономически удобная ручка. Не сильно видно загрязнения , цвет чуть бежевый. Пластиком не пахнет.
- - Сложно купить
- + Очень хороший чайник, не шумный, выглядит дорого - богато, хорошая долговечная фирма, но самое главное не пахнет!
- - Не нашла
- + Тихий, быстро нагревает воду
- - Нет
- + Все отлично
- - Не нашла вообще
Все отлично.
- + Дизайн, качество пластика, удобно держать в руке.
- - Провод чёрного цвета., не понятно почему. Очевидно что нужен кремовый, ну или белый. Длина могла быть немного больше.
- + Лучший чайник в моей жизни.
- - За 5 лет не нашёл.
- + Не пахнет пластиком
- - Вода из чайника выливается плохо,при объеме воды 300мл,разбрызгивается,получается так что чайник и стол в брызгах от кофе.....
- + Дизайн, компактность, тихий,быстро кипятит
- - Нет
- + Мощный, надёжный, качественный бренд
- - Не обнаружил
Лучшие цены сегодня на Bosch TWK 7500/7502/7503/7506/7507
График изменения цены Bosch TWK 7500/7502/7503/7506/7507
Характеристи Bosch TWK 7500/7502/7503/7506/7507
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Тип насоса : | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 100 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 22.5x15x23.5 см |
| Вес : | 1.12 кг |
| Ширина : | 22.5 |
| Высота : | 15 |
| Дополнительная информация : | Блокировка крышки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















