Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] — 39 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 321 ₽
Краткие характеристики:
- Объем: 1.7 л
- Материал корпуса: металл
- Мощность: 2400 Вт
- Дополнительные функции: длительное кипячение
- поддержание температуры
- таймер
- Безопасность: блокировка включения без воды
- блокировка крышки
- отключение при снятии с подставки
- Особенности: бесшумное закипание
39 отзывов пользователей о BOSCH TWK4P [434/437/439]
Пользовались
BOSCH TWK4P [434/437/439]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Чайник просто суппер!! Железный корпус, железная крышка, как зеркало, не матовая, верх чайника - ободок пластик! Пластик крепкий, модель очень достойная!! Закипает вода ы нем быстро! По шуму закипания, я бы сказала, что шумит не громко, так же как и все чайники, ничего особенного! До этой модели был Tefal, более пузатый и пониже. Ситечко в носике железное!! Покупкой довольны, доставили на след. день, без чая долго сидеть не пришлось, спасибо продавцу и доставке!!!
- - Немного тяжеловат даже в пустом состоянии, по сравнению с прежней моделью!
- + отличный чайник, без запахв
- - слегка шумный
- + Приятный дизайн, пожалуй на этом все))
- - Громкий когда закипает, причем если крышку открыть то становится тише))
- + Красивый дизайн
Тихая работа
Удобно держать в руке
Дизайн выше всяких похвал, очень красивый, брала в комплекте с тостером😍
Для меня восторг!
- + Красивый и большой чайник
- - Нет не достатков Красивый и классный
- + Симпатичный оригинальный цвет. Качество Bosch!
- - Не обнаружены. Покупала практически такой же чайник как и предыдущий. Очень нравится эта модель и функционально и по дизайну.
- + Цена - качество
- - нет
- + красивый
- - протекает!
Как менялась цена на BOSCH TWK4P [434/437/439]
Характеристики BOSCH TWK4P [434/437/439]
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Мощность в режиме поддержания температуры : | 2400 Вт |
| Тип насоса : | ручной/автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.35 кг |
| Ширина : | 23.2 |
| Высота : | 15 |
| Глубина : | 27.6 |
| Дополнительная информация : | материал фильтра: нейлон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439]](/images/item/9b/7e/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic.jpeg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 1](/images/item/b8/ec/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic1.jpeg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 2](/images/item/f1/2d/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic2.jpeg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 3](/images/item/f1/2d/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic3.jpg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 4](/images/item/13/f1/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic4.jpg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 5](/images/item/1a/56/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic5.jpg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 6](/images/item/ae/0e/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic6.jpg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 7](/images/item/9e/18/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic7.jpeg)
![Чайник BOSCH TWK4P [434/437/439] фотография 8](/images/item/9e/18/chaynik_bosch_twk4p_434_437_439-4721711pic8.jpeg)


