Посудомоечная машина Bosch SPS4HMI49E — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 58 770 ₽
Краткие характеристики:
- тип: узкая
- ширина: 45 см
- вместимость: 10 комплектов
3 отзывов пользователей о BOSCH SPS4HMI49E
Пользовались
BOSCH SPS4HMI49E?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличная посудомойка, хорошо моет, не шумная.
- - Отсутствует гарантия. Отсутствует инструкция на русском языке.
Как менялась цена на BOSCH SPS4HMI49E
Характеристики BOSCH SPS4HMI49E
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A++ |
| Вместимость : | 10 комплектов |
| Вид : | узкая |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 45 см |
| Глубина : | 60 см |
| Вес : | 38 кг |
| Расход воды : | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Уровень шума при работе : | 44 дБ |
| Инверторный двигатель : | да |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, интенсивная, ночная, предварительное ополаскивание/замачивание, программа самоочистки, режим половинной загрузки, экономичная |
| Количество программ мойки : | 5 |
| Количество температурных режимов : | 4 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| Третий уровень загрузки : | да |
| В комплекте : | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Макс. температура воды на входе : | 60 °C |
| Умный дом | |
| Работает в системе Умный дом : | да |
| Экосистема Умного дома : | Home Connect |
| Дополнительная информация : | Инверторный мотор EcoSilence Drive |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















