Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 42 441 ₽
Краткие характеристики:
- Линейка: Serie 2
- Вид: полноразмерная
- Ширина: 59.8 см
- Вместимость: 12 комплектов
- Количество программ мойки: 6
- Класс мойки: A
- Инверторный двигатель: да
- Третий уровень загрузки: нет
- 3-й разбрызгиватель: нет
- Индикация работы: луч на полу
24 отзывов пользователей о BOSCH SMV26AX00Q [60 см]
Пользовались
BOSCH SMV26AX00Q [60 см]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Моет отлично. Понравилась программа повседневной мойки продолжительностью 55 минут. Быстро и качественно. Кастрюли лучше мыть на интенсивной, продолжительность 2 ч 30 минут. Предыдущая посудомоечная машина другого бренда мыла 1ч 50 минут повседневная и 3 ч 30 минут интенсивная. Хорошо сушит пластиковую посуду. Можно включить функцию турбосушка. Капель на пластике не остается. Тарелки, стаканы, чашки, столовые приборы отмывает качественно. Стеклянная посуда без разводов, столовые приборы сверкают. Удобно - луч на полу и автоматическое отключение машины. Не нужно подходить, открывать и нажимать кнопку выключения.При интенсивной мойке пользуюсь функцией гигиена плюс, результат радует.
- -
2 недели после начала использования внутри машины пахло пластиком, особенно после использования. Посуда не пахла. Потом запах исчез. Видимо потому что дно пластиковое. Сейчас все ок.
Посудомоечную машину рекомендую. Опыт использования посудомоечных машин 15 лет, эта третья по счету. Этот бренд впервые. Считаю эту самой лучшей!
- +
Хорошо моет, проста в эксплуатации, нет лишних бесполезных программ, сенсорных панелей, светящихся разными огнями.
- -
Не совсем хорошо сушит посуду, хотя разводы не остаются. Корзины для посуды покрашены, а не из нержавейки, сколько прослужат не известно. Сделана в Турции.
В целом довольны, надеемся прослужит долго, сейчас особо не из чего выбирать, цены не адекватные.
- + Простота в эксплуатации, качество мойи и сушки.
- - Нет, все чётко
- + Первый день работы посудомойки. Работает штатно. Без нареканий. Сборка немецкая.
- - Нет.
- + Отличная посудомойка!Все понятно в использовании,много режимов!
- - Нет
- + Соответствует ожиданиям. Все работает. Есть и отложенный таймер запуска и режим повышенной гигиены (повышенная температура при мойке и сушке), усиленная сушка, луч на полу. Подключается просто.
- - Самый неожиданный недостаток это отсутствие полного аквастопа - то есть он есть в самой машине, но заливной шланг обычный, без электронного аквастопа. Это было неожиданно. 🤷♂️ придется докупать с механическим аквастопом
- + Шикарная посудомойка, Bosch -качество
- - Единственный минус, что нет ящика сверху под ложки и вилки
- +
Просто нормальная машинка
- -
Для своей цены, простовата
Иными словами, конский ценник за простенький функционал. Но моет нормально
Как менялась цена на BOSCH SMV26AX00Q [60 см]
Характеристики BOSCH SMV26AX00Q [60 см]
| Общие характеристики | |
| Вид : | полноразмерная |
| Тип установки : | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления : | A |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | B |
| Глубина : | 55 см |
| Расход воды : | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 1.02 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 48 дБ |
| Вместимость : | 12 комплектов |
| Вес : | 32.1 кг |
| Управление : | электронное |
| Инверторный двигатель : | да |
| Высота : | 81.5 см |
| Ширина : | 59.8 см |
| Линейка : | Serie 2 |
| Класс энергопотребления (2021) : | G |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | быстрая, гигиеническая, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, режим половинной загрузки, стандартная, стекло, экономичная |
| Количество температурных режимов : | 5 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Количество программ мойки : | 6 |
| Особенности | |
| Особенности : | автоматическая установка жесткости воды, внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Безопасность : | защита от протечек |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| В комплекте : | корзина для столовых приборов |
| Индикация работы : | луч на полу |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Макс. температура воды на входе : | 70 °C |
| Уникальные технологии : | EcoSilence Drive |
| Дополнительная информация : | Страна-производитель: Турция |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см]](/images/item/0d/b4/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic.jpg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 1](/images/item/34/b1/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic1.jpg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 2](/images/item/3a/14/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic2.jpg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 3](/images/item/cf/34/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic3.jpeg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 4](/images/item/14/4c/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic4.jpeg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 5](/images/item/34/f9/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic5.jpeg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 6](/images/item/06/87/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic6.jpeg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 7](/images/item/49/35/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic7.jpeg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 8](/images/item/d9/c3/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic8.jpeg)
![Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV26AX00Q [60 см] фотография 9](/images/item/fa/68/vstraivaemaya_posudomoechnaya_mashina_bosch_smv26ax00q_60_sm-4722037pic9.jpeg)



