Углошлифовальная машина BOSCH DIY PWS 750-125 (0.603.3A2.40D) — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 620 ₽
Краткие характеристики:
- тип питания: от сети
- макс. диаметр диска: 125 мм
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- блокировка кнопки включения
- антивибрационная система
- регулировка положения кожуха без инструмента
- защитный кожух
- потребляемая мощность: 750 Вт
- упаковка: коробка
- макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
18 отзывов пользователей о BOSCH PWS 750-125 (0.603.3A2.40D)
Пользовались
BOSCH PWS 750-125 (0.603.3A2.40D)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + всё бы хорошо, если бы она не сломалась после 3го раза использования
- - отвратительный поставщик
Вот так уходят от гарантийных обязательств!
Хотя она ещё на гарантии и смысл её вскрывать?
Данная компания не выполняет свои обязательства, бракованный товар,а может и бу выдаваемый за новый и хотят списать на покупателя.
Одним словом мошенники!!! впервые такая ситуация на этом маркетплэйсе.
- + хорошего качества. поворотный и съёмный защитный кожух, который не требует ключей для де/монтажа.
- - лично для меня удобнее было бы под большой палец правой руки кнопку включения.
- + Красивая, удобная кнопка для передвижения защитного кожуха
- - Шумный редуктор
- + Удобство в работе. Размеры.
- - Сильно греется. Уровень шума.
- + Удобная, в принципе режет все, но без фанатизма.
- - Абсолютно неремонтнопригодна. Съелись шестерни, развалился подшипник поменять невозможно. Запрессованы так ,что металл спекся. Менять только в сборе с ротором и шпиндель. А смысл новая 3500 , ремонту на 3000, без работы.
- + Режет, не плохо. но не долго.
- - BOSCH PWS 750-125, 750 Вт, 125 мм Проработала около 6 месяцев и сгорел ротор.
- + хуже китая,за месяц работы ротор крякнул.
- - лутше бы dwt купил,старая 5 лет без поломок работала, а это гамно а не шлифка.
- + Изделие как изделие есть и лучшие варианты.
- - Мало проработала. Пользовался мало от случая к случаю. В один прекрасный день был удар внутри, кнопка пуска отлетела, оказалось каким то образом отломилась часть крыльчатки охлаждения.
Как менялась цена на BOSCH PWS 750-125 (0.603.3A2.40D)
Характеристики BOSCH PWS 750-125 (0.603.3A2.40D)
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 125 мм |
| Потребляемая мощность : | 750 Вт |
| Максимальное число оборотов : | 12000 об/мин |
| Особенности : | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, пылесборник, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина : | 100 |
| Высота : | 270 |
| Ширина : | 140 |
| Тип рукоятки : | двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля : | 2 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















