УШМ Bort BWS-1600R-150 (93727529) — 32 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 32 отзывов
Средняя цена в магазинах 24 565
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 150 мм
  • макс. частота вращения диска: 9000 об/мин
  • диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • функции: регулировка частоты вращения
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 2 кг
22
Загружаем цены...
32 отзывов пользователей о Bort УШМ BWS-1600R-150 (93727529)
Пользовались Bort УШМ BWS-1600R-150 (93727529)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Капеллан-5TZCG
Отличная модель
  • + Плавный пуск хорошая мощность
  • - Немного громоздкая, тяжелая
Хорошая добротная болгарка, плавный пуск защитный кожух.
источник
Profile no image
НаноРейдер-9LNRB
Отличная модель
  • + болгарка хорошая
    но кнопка включения у нее больное место.
    уже 2 раза ремонтировал.
  • - Нету их
У меня пылесос такой же фирмы.
источник
Пульсар-4RJBG
  • + мощность, регулировка оборотов, константная электроника
  • - короткий провод питания 2,1м, который скорее всего заменю
покупалась для работы в качестве штробореза в связке с кожухом Диолд КЗВ-125У.
НаноПилигрим-1NMZK
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + нет
Спектр-1NNEF
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Низкая цена
  • - Низкое качество
Вектрон-0QRVX
Астрономад-8PFYN
  • - перестала работать на следующий день .
Эксопилот-5HXQF
  • + Мощность, компактность, поддержка и регулировка оборотов.
  • - Коротковатый шнур питания.
Данная болгарочка покупалась для резки штробы в паре с насадкой от Диолд. При сборке сложилось ощущение, что болгарка и насадка делались друг под друга. Мощности вполне хватает, чтоб резать штробу глубиной 28мм двумя дисками с выстановленной регулировкой оборотов на 4. Особенно понравилось, что в отличие от болгарки Bosch, есть возможность повернуть редуктор в любое положение
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Потребляемая мощность : 1600 Вт
Резьба шпинделя : M14