200 отзывов пользователей o Bloody W70 Max
Пользовались
Bloody W70 Max?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мышь выглядит стильно, подсветка яркая и имеет большую гибкость настройки (вплоть до создания собственных анимаций подсветки прямиком в софте мыши). скользит хорошо как по коврику, так и по голому столу, однако скользя по последнему происходит крайне неприятный и громкий звук. кнопок много + второе колёсико, так что теперь ваша мышь - многофункциональный инструмент. клик основных кнопок довольно тихий и приглушённый. клик основного колёсика вообще божественный и почти не слышен. боковые кнопки тоже довольно тихие, но при этом у каждой свой отдельный звук. в руке мышь лежит удобно, не выскальзывает. провода, в моём случае, хватает на то чтобы лежать с мышкой прямо на кровати. кнопки настройки частоты опроса и высоты подъёма тоже стильные тихие и приятные на клик, однако не знаю, стоило ли их вообще сюда добавлять т.к. я сам не очень часто меняю эти настройки, а значит, мог бы их настроить и в софте, но может кому нибудь и понравится.
Кстати, про софт. софт мыши реально мощный. тут есть все. и настройка подсветки и создание макросов и присвоение различных функций кнопкам. и целых 7 профилей работы. настроить мышь вы можете так, как вам угодно и единственное, что вам может помешать, это кол-во кнопок) - - сборка мыши немного подхрамывает. при довольно сильном нажатии на углубление в левой боковине она немного скрипит (у меня большой палец лежит сразу на снайперской кнопке, поэтому я этого не замечаю). также, на всё той же левой стороне заметил небольшую щель между прозрачным пластиком перед подсветкой и "дном" мыши, хотя эта щель тоже никак не мешает и при обычной работе даже не заметна. самый главный косяк, как по мне, это люфт основных кнопок. люфтят они обе, причём довольно сильно (примерно на 1мм) как вбок, так и вверх-вниз. а если нажать на небольшой элемент правой кнопки, находящийся под вторым колёсиком, то можно заметить, что эта кнопка люфтит ещё и вокруг своей оси. но несмотря на всё это, стоит отметить что ни один из этих минусов не заметен при обычной работе, так что особыми минусами это, думаю, считать не стоит.

- + Дизайн бомба, как увидел - сразу стал искать, где купить.
Цена более чем адекватная, за что люблю a4tech, которые выпускают ничуть не стыдные мыши с хорошим функционалом и хорошим качеством.
Не фанат лгбт подсветок, но здесь реализована полный функционал по ее настройки, по сути можно выставить любой цвет на отдельный светодиод, настроить эффекты и переходы, или вовсе выставить один цвет, или тупо выключить.
Кабель длинный, тонкий и очень гибкий, движению мыши не мешает, есть аккуратная оплетка.
3 программируемые клавиши сбоку, сделаны удобно, всегда настраиваю действия на эти кнопки, очень упрощают управление в некоторых играх.
На дне мыши есть настройка отклика и высоты поверхности, по 4 настройки на каждый режим, реализовано круто и красиво, хотя лично по мне лишние понты.
Если на коробке написано "активирована система ultra core" то у вас разблокированы фишки софта, хотя ими никогда не пользовался. - - Когда мало настроек пишут - плохо, мало настроек. Когда разработчики дают полную свободу в настройке - плохо, не разобраться. Забавная логика, все важные настройки такие как настройка отрыва, отклик, чувствительность и функционал кнопок настраиваются интуитивно просто, если хотите настроить мышку до последнего винтика, тогда придется посидеть и разобраться в ПО, не вижу ничего страшного, чтобы потратить лишний час, чтобы настроить мышь и пользоваться все оставшееся время.
- + Прикольный дизайн, приятно лежит в руке.
- - Люфт обеих кнопок с неприятным треском, за эти деньги конкуренты предложат более качественную сборку.

- + Цена 2500, с бонусами регистрации обходится в 2к! Хороший дизайн, лучшая начинка за эти деньги!
- - Если ваш большой палец привык лежать плашмя с боку, то мешает кнопка снайпера. У меня согнут и мне это не мешает.

- + Качество материалов, цена, дизайн
- - Не под все руки подойдет
Таким образом вердикт такой отличная мышь за свои деньги, однако - если вы используете когтевой хват и у вас не очень большие руки, то можно смело выбрать W70. Если вы привыкли к классическому хвату и руки больше среднего, то лучше выбрать модель W60 ) Все добра)
- + - Программируемые кнопки.
- Второе колёсико, тоже программируемое.
- Понравился удобный выступ под большой палец.
- Красивый внешний вид (брала бело-черную).
- Прикольная подсветка, глаз не раздражает.
- Провод достаточно длинный, в оплётке. - - - Программа Bloody 7 для настройки мыши не особо удобна. Некоторые настройки интуитивно совсем не понятны, и требуют времени чтобы с ними разобраться. Но если разобраться, то всё замечательно.
Игровые скрипты не использовала, для меня это мышь с шестью программируемыми кнопками, что очень удобно: это позволяет обходиться без клавиатуры там, где можно обойтись несколькими дополнительными кнопками. Для человека которому лень тянуться к Esc, поставить его на кнопку/колесико мыши - изящное решение. Порадовало быстрое переключение профилей мыши, для разных настроек кнопок в Bloody 7, но долго искала как его настроить.
- + Удобно лежит рука
Приятная фактура
Красивый дизайн - - Спустя полтора года, покрытие мышки стало облазить, не смотря на то, что уход за мышкой проводился.

- + 8000fps, отклик - 1мс, дополнительное колесико которое выручает, легкая, недорогая, в руке лежит как влитая - хороший бюджетный игровой вариант
- - проблемы с отключением подсветки

- + У мыши 11 кнопок всего. Привыкал дней 5, тк прошлая была с 4мя. Не пожалел что взял с таким кол-вом кнопок, потому что стал быстрее в играх маневрировать в настройках, главное настроить их под себя. Кабель почти 2 метра, как раз для того чтоб откинуться на игровом кресле. Толщина у кабеля зачот, зубы кота не берут его) Минимальная подсветка в стиле блади присутствует, и мне это нравится тк не люблю цветастые rgbшные гарнитуры
- - Как выше написал, для новичков понадобится пару дней привыкнуть к функционалу

- + Можно стрелять разными хватами, расположение клавиш продуманное и программируемые кнопки.
- - Подойдет только правшам, левши смотрите внимательно.

- + Купил белую, приятные тактильные и визуальные ощущения. Ничего лишнего и все функции хорошо организованы. Под мышкой две кнопки регулировки,которые никак не цепляются. Удобный выступ для большого пальца, мышку комфортно держать в руке, рука не устаёт если мышку нужно передвигать в воздухе.
Ладонь не изгибается вверх, для средней руки.
Отличная бесплатная настройка подсветки через оф дрова. Настроил триколор))с эффектом дыхания. Мышь запоминает 5 режимов подсветки. Можно поменять на доступные, либо придумать самому анимацию подсветки. Отклик хороший,не заметил никак лагов. - - К проводу сложно привыкнуть, сохранил форму изгиба когда был в коробке.
- + Можно настраивать частоту опроса и высоту отрыва не покидая игровую сессию. Длина провода 1.8 метра, этой длины хватает вполне даже если системник стоит на полу. Плюс есть дополнительное колесико, что дает дополнительные удобство при игре.
- - не выявил

- + 2 колесика; настройка LOD; настройка частоты опроса; точное управление; в белом цвете как будто предмет из Half-Life
- - Нет

- + время отклика 1 мс, встроенная память, прорезиненное колесо, режимы стрельбы
- - Я подсветку не люблю

- + Круто скользит, ПО норм, удобная, красивая. Сенсор классный.
- - Пластик скрипит под большим пальцем как пол в хрущевке.

- + дизайн, оснащение, цена, удобная конструкция
- - интерфейс ПО

- + дизайн, оснащение, цена, удобная конструкция
- - интерфейс ПО

- + Эргономика. Чувствительный сенсор, все фиксирует точно. Провод в хорошей оплетке. Работает без проблем стоило только подключить по USB. Приятное колесико, прокручивать вебстраницы удобно, как и в играх инвентарь.
- - нееет

- + Удобство. Эргономика. качество кнопок, приятные щелчки, отличная чувствительность, высокое разрешение сенсора.
быстрый отклик. есть свой софт
аккуратный дизайн. - - сырой софт, но главное что всё отлично работает и настраивается без проблем

- + Внешний вид, КОСМОС! Эргономика! Качество сборки! Быстродействие! Бесшумное колесико!......
- - Это шедевр в A4TECH! Таких не будет очень долго!

- + Хорошо продуманная эргономика, красивый яркий цвет, можно переключать частоту опроса не покидая игровую сессию.
- - было бы круто чтоб сделали в ней металлические ножки


- + стильно смотрится, хорошее dpi, много настроек, удобные кнопки.
- - неа

- + Дизайн, качество, цена
- - нет

Лучшие цены сегодня на Bloody W70 Max
График изменения цены Bloody W70 Max
Характеристи Bloody W70 Max
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца