Отзывы о Корпус BLOODY BD-CC103 mATX Mini-Tower без БП
Краткие характеристики:
- Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX
- типоразмер: Mini-Tower
- расположение блока питания: блок питания внизу
- Форм-фактор блока питания: ATX
- максимальная длина видеокарты: 345 мм
- максимальная высота процессорного кулера: 150 мм
- число внутренних отсеков 2
- 5: 1
32 отзывов пользователей o Bloody BD-CC103
Пользовались
Bloody BD-CC103?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Прекрасный корпус, ровный, красивый, куллера можно засунуть в каждую щель в плоть до 7 штук, хотя это аквариум. Никаких царапин или подобного у меня не было, все идеально, корпус сделан из хорошего толстенького металла и явно не будет гнуться как фольга. Стекло закаленное и чуток притемненное.
- - Не понял как ставить ссд в специально отведенное место, так как мешали кулера, но удалось поставить около жесткого диска, все получилось красиво и классно


- + Очень компактный корпус, при этом у меня получилось уместить в него всё. И большая карта (не мерял, но больше 300мм), и башня (хоть и впритык к стеклу). И вентиляторы (докупаются отдельно, в комплекте их нет).

- + Сборка простейшая железа в этом корпусе. Было не сложно, если бы не один минус, который немного портит общее впечатление от корпуса.
- - Стенки тонкие, металл гнется, нужно быть аккуратным, если что-то где-то не идет.
Взял бы белый, но комплектующие больше подходили под черный корпус.

- + Цена, стекло, компактные размеры, есть type-c на передней/верхней панели. Пылевые фильтры.
- - Тонкий металл, нет вентиляторов, мало usb 3

- + Классный аквариум, хотел спецом поменьше размерами, чем большинство корпусов подобного типа.
Места под провода не так много, как хотелось бы. Благо у меня модульный блок питания, лишних проводов нет.
На панели есть порты USB 2.0, 3.0 и type-c.
Есть пылевые фильтры сверху и снизу корпуса.
Корпус без комплектующих весит около 4 кг. - - Металл мягкий, при установке видеокарты немного погнул слот расширения.

- + Хороший продуваемый корпус, много мест что бы поставить вентиляторы аж семь, цена
- - Мало места, я понимаю что это mini tower но если у вас не модульный блок питания то может быть проблема с проводами

Купил корпус под Micro-ATX плату. Все комплектующие из Китая заказал, только материнка и видюха из наших магазинов.
Позже, когда все соберу, возможно дополню отзыв. Но если появятся негативные моменты, тогда точно не останется без дополнительного комментария.
- + Симпатичный, смотрится красиво
- - Мало места для укладки проводов
- +
Качественное стекло/металл.
- -
Корпус не рассчитан на материнки Micro-ATX с четырьмя слотами памяти. В моём случае MSI MAG B760M MORTAR II, LGA 1700, Intel B760, mATX, Ret, перекрывает боковые винты на 20%. Очень мало места под кабели, но это проблема всех мини корпусов.
Стоил бы он 4тысячи мог бы порекомендовать его, а так можно найти варианты получше.

- + Для бюджетного цена прям хорошая, яркая подсветка на передней панели, установлен хороший вентилятор для отвода охлаждения.
- - Нет.

- + Размеры 270 х 330 х 325, спереди и сбоку установлено стекло закаленное. Оно крепится на винтах, естественно съемное. Не обидели и установили воздушные фильтры, хоть и не везде.
- - Толщина металла скудная, заметно на съемной боковой панели больше всего.

- + Невысокий корпус, используется стекло закаленное, хорошо вентилируется. Выглядит отменно. Цена низкая для корпуса типа аквариум.
- - Используется тонкая сталь. Цена соответствует качеству... я бы сказал, если бы не все те плюсы, что указаны выше.

- + Стильный и функциональный корпус. Плюс в карму, что оставили его без вентиляторов. Я установил, купленные когда-то в Китае, невероятно тихие, 7 штук, куда возможно было. Корпус с ними выглядит потрясающе. Стеклянная боковая и передние панели – это круто, как и хотел.
Внутри достаточно места для всего железа, включая не маленькую rtx 4070. Укладка проводов удобная. - - Нет.
- + С хорошей вентиляцией. Ограничен только в размере материнской платы, и СЖО. В остальном поместиться всё.
- - Нет

- + Корпус есть
- - Теперь о минусах. Корпус поцарапан, а именно боковое стекло. Далее, кривая сборка самого корпуса. Для тех кто не понял, в комплекте нет ни одного кулера. Разьем usb c криво установлен.
- + простой, дешевый, корпус, без наворотов
- - вентиляторов нет, хотя фото говорит об обратном

- + Не ожидал многого за такую цену, но был приятно удивлен. Сперва невзрачный, пока пустой. Но как только были установлены все компоненты, он по-настоящему заиграл красками. Место для блока питания закрыто, нет окошка, которое меня жутко бесило в старом корпусе. Тут это продумали.
- - Некоторые винты тяжело садились на резьбу и закручивались с усилием.


- + Корпус типа Mini-Tower, под материнские платы mATX и mini-ITX. С прозрачными передней и левой стенками. Обе из закаленного стекла. Корпус идет без вентиляторов, но их можно установить до 7 штук. Я же пока установил 4, которые у меня были. Позже поставлю водяное охлаждение 240 мм на процессор. Большее не поместится.
- - Толщина металла 0.4 мм. Что не удивительно за его цену.

- + Хороший корпус, добротно собран.
- + Две стеклянные стенки, обе съемные, как и одна стальная за материнкой. Благодаря этому подступится можно с любой стороны. В этом плане он превосходит любой не аквариум.
- - Недостатков особых нет. Часто жалуются на толщину металла в корпусах, но я готов пойти на это ради более низкой цены.
- + Красивый корпус. С прозрачными стенками. Стекло, а не акрил. Компактный, покупался под mini-ATX плату. 4 слота расширения. 2 пылевых съемных фильтра.
- - Стоит ПК на столе, справа от меня. При таком расположении панель с кнопкой включения и портами находится слишком далеко. Не под рукой, так сказать. Внизу на передней или боковой панели было бы намного удобнее.
Лучшие цены сегодня на Bloody BD-CC103
График изменения цены Bloody BD-CC103
Характеристи Bloody BD-CC103
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца