Отзывы о Чайник Blackton Bt KT1702P
12 отзывов пользователей o Blackton Чайник (BT KT1702P)
Пользовались
Blackton Чайник (BT KT1702P)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень красивый,не шумный,быстро закипает.
- - Не обнаружено.
- + Главное достоинство чайника в том, что он нагревает воду и достаточно быстро.
- - Заказывал бело-синий, а получил бело-зелёный, не критично, но косячок.
водой есть, автоматическое отключение имеется, шнур достаточно длинный и гибкий, ёмкость стандартная 1,7 литра, кнопка включения с индикацией, причем включается нажатием вниз, а это грамотно, пластик не вонючий. Резюме: товар стоит заплаченных денег, а если поработает годик, буду полностью удовлетворён.
- + Приятный дизайн, легкий, быстро греет, вовремя выключается, не капает с носика, не течет
- - Воняет пластик и вода из него. Уде год как не выветрится. Увез на дачу, на случай если самовар сломается.
- + чайник красивый хорошо кипятит
- - недостатки нет понравилось мне
- + Быстро кипятит и не шумит как реактивный самолет. Выглядит прилично - на 5! Но запах - просто ужас.
- - Начало подтекать ситечко через 1 месяц - прямо льется вода из носика. Приходится наливать над раковиной, чтобы ноги не ошпарить. Муж чистит зубной щеткой, но это особо не помогает. 1-2 кипячения и снова течет рекой.
А запах - просто ужас. Пользуемся несколько месяцев, но до сих пор воняет пластиком! Вода даже воняет
- + Отличный на вид
- - быстро засоряется ситечко
Брала в ДНС за 1 400 рублей свой предыдущий, так через год перестала крышка закрываться, соответственно, пришлось срочно покупать новый.
Носик круглый, но не подтекает. Подтекать начинает, когда забивается ситечко. Муж решил проблему быстро - поширкал зубной щеткой.
Закипает супер быстро и не гудит, как самолет при взлете!
Рекомендую! Выглядит достойно!
- + только цена
- - сломался через полгода
- - очень плохое ситечко, плохо пропускает воду.
- + хороший чайник
- - Если набрать полный 1,7л. долго закипает
- + Нет запаха пластика. Быстро закипает.