Беспроводная мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 — 86 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип: мышь
- интерфейс подключения: USB
- предназначение: ноутбук
- беспроводная
- тип беспроводной связи: радиоканал
- радиус действия беспроводной связи: 5 м
- колесо прокрутки
- принцип работы: оптическая лазерная
- дизайн: для правой и левой руки
- количество клавиш: 3
86 отзывов пользователей о Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500
Пользовались
Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Форма. Эргономика. Работа на любых поверхностях. Используемые материалы. Экономное использование батарейки.
- - Цена высоковата.
Отдельно стоит упомянуть форму. Конечно, каждый подбирает мышь под свою руку, а мне же понравилась именно эта: небольшая, но достаточно высокая.
Работа от обычных батареек для меня - плюс. Одной батарейки хватает на срок около года, хотя я специально не засекал, в общем, надолго.
Громкость при нажатии кнопок - средняя. Для тишины у меня есть их же Sculpt. Но здесь используются кнопки мембранного типа, что увеличивает площадь самой кнопки (были дешевые мышки, которые от долгого использования протирали кнопками штырьки клавиши, что сначала затрудняло нажатие, а потом совсем приводило к отсутствию клика).
- + Небольшая, для женской ладони идеальна, для меня, постоянно мотающейся с ноутом то домой, то в командировку, то в офис, дополнительный плюс в небольшом размере. Не сильно шумная, хотя не идеально тихая.
- - Цвет белый быстро загаживается, но не нашла в таком виде в момент покупки ничего иного похожего. Других минусов не вижу, шумность клика терпимая, вот прям недостатком не назову.
Пластик выглядит достойно,.
- + Мышь хорошая, огромный плюс в том, что в комплекте были батарейки. К компьютер подключилась без проблем. Удобно лежит в руке, после долгой работы нет неприятного ощущения.
- - Нет
- + Microsoft может делать глючный софт, но железо как всегда отменное!
Как менялась цена на Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500
Характеристики Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500
| Общие характеристики | |
| Тип : | мышь |
| Тип сенсора : | оптический лазерный |
| Тип подключения : | беспроводной |
| Интерфейс подключения : | USB Type A, радиоканал |
| Радиус действия беспроводной связи : | 5 м |
| Сенсор | |
| Частота опроса : | 2.4 Гц |
| Разрешение оптического сенсора : | 1000 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина : | 95 мм |
| Ширина : | 57 мм |
| Высота : | 40 мм |
| Вес : | 90 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн мыши : | для левой руки, для правой руки |
| Дополнительные опции : | колесо прокрутки |
| Особенности : | горизонтальная прокрутка |
| Количество клавиш : | 2 |
| Комплектация : | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Время работы : | 8 месяцев |
| Источник питания : | 1xAA |
| Дополнительная информация : | Тип беспроводной связи: радиоканал |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






