Микроволновая печь Beraum MO-B20T8T1W — 39 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 25 783 ₽
Краткие характеристики:
- расположение: встраиваемая
- объем: 20 л
- мощность микроволн: 800 Вт
- внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
- ширина: 59.40 см
- глубина: 31.70 см
- высота: 38.60 см
- режимы: разморозка
- гриль
- микроволны + гриль
39 отзывов пользователей о Beraum MO-B20T8T1W
Пользовались
Beraum MO-B20T8T1W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень красивая и качественная микроволновка! Дизайн очень стильный! Удобна в управлении и использовании!
- + В целом товар хороший, греет хорошо.
- - Не было в комплекте кольца вращения тарелки. Обнаружили это не сразу, так как был капитальный ремонт.
- + Очень стильная микроволновка, по цвету идеально подходит в духовке и варочной панели этого же бренда, ничего лишнего, очень хорошо упакована
- - Не нашли
- + проста в управлении и работает отлично
- - не выявил,
- + Нравится внешне и управление легкое
- - Ничего критичного нет
Греет хорошо )
- + Отлично встала в шкаф, разогревает/размораживает на ура, тихая
- - Пока не обнаружены
- + Пришла отлично упакована, все в пленочке, идеально
- - недостатков нет вроде, если что, когда начнем пользоваться, дополним отзыв
- + стильная, греет замечательно
- - нет
Как менялась цена на Beraum MO-B20T8T1W
Характеристики Beraum MO-B20T8T1W
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.4 см |
| Высота : | 39 см |
| Глубина : | 31.7 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Диаметр поддона : | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | нерж. сталь |
| Панель управления | |
| Переключатели : | поворотные тактовые |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, экспресс-режим приготовления |
| Количество рецептов автоприготовления : | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность гриля : | 1000 Вт |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, кнопка +30 секунд, отключение звукового сигнала, подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 800 Вт |
| Количество уровней мощности : | 8 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 17.9 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









