Вытяжка встраиваемая Beko BHNT613R4CX — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 999 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: нержавеющая сталь
- форм-фактор: встраиваемая в шкаф
- режимы работы: отвод / циркуляция воздуха
- максимальная производительность: 290 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- потребляемая мощность: 148 Вт
- тип управления: механическое
- количество двигателей: 1
- дополнительные функции: интенсивный режим
- особенности конструкции: выдвижной козырек
22 отзывов пользователей о BEKO Вытяжка встраиваемая (BHNT613R4CX)
Пользовались
BEKO Вытяжка встраиваемая (BHNT613R4CX)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Недорогая, хорошая вытяжка. Имеются все необходимые функции.
- - Отсутствие угольного фильтра в комплекте. Тусклая лампочка.
- + Эффективная система фильтрации, низкий уровень шума 61 дБ, LED-освещение
- - не обнаружил
- + хорошая вытяжка , вписалась в интерьер кухни , не шумит, пользуемся два месяца пока все устраивает.
- - не выявлено
- + покупаем уже вторую такую же в другую квартиру. по опыту первой - отличное решение для компактной кухни, заменяет светильник над зоной приготовления пищи, в меру шумная, не напрягает.
- + Отличная упаковка, быстрая доставка. Сама вытяжка выглядит очень сильно
- - Не обнаружила
- + Хорошая, за такую ту цену
- - Нет вообще цена говорит за себя
- + Классная и овременная вытяжка, с удобным и понятным управлением
- - нет
- + Встроенные LED-лампы
- - Минусов нет
Как менялась цена на BEKO Вытяжка встраиваемая (BHNT613R4CX)
Характеристики BEKO Вытяжка встраиваемая (BHNT613R4CX)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.8 |
| Высота : | 30 |
| Глубина : | 19.8 |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | выдвижной козырек |
| Дополнительные функции : | автовключение по датчику, интенсивный режим, интервальная работа, регулировка яркости освещения, таймер |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 319 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 62 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Потребляемая мощность : | 148 Вт |
| Тип встраивания в шкаф : | выдвижная |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Мощность двигателя : | 148 Вт |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Габариты | |
| Ширина встраивания : | 54.9 см |
| Вес : | 5.94 кг |
| Дополнительная информация : | Товар сертифицирован |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







