Газовая плита Beko FSE 63320 DW — 25 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип поверхности: газовая
- материал рабочей поверхности: нерж. сталь
- тип духовки: электрическая
- объем духовки: 66 л
- конвекция: есть
- гриль: электрический
- управление: механическое
- газ-контроль: конфорок
- очистка духовки: гидролизная
- максимальная потребляемая мощность: 5900 Вт
25 отзывов пользователей о BEKO FSE 63320 DW
Пользовались
BEKO FSE 63320 DW?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество сборки и хороший набор функций
- - Нет такого
- + 2 типа конфорок, хорошо работает, легко ухаживать
- - нет
- + возможность использования электрической плитой когда заканчивается газ и в некоторых других случаях
- - нет
- + Поверхность Электрическая духовка с конвекцией
- - Мне нравится
- + Комфорки разного типа, газ-контроль
- - Отлично всё
- + разный тип комфорок, газ-контроль, в духовке конвекция, быстрый разогрев, ящик для посуды выдвижной под духовкой
- - Нет
Как менялась цена на BEKO FSE 63320 DW
Характеристики BEKO FSE 63320 DW
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | газовая |
| Высота : | 85 см |
| Глубина : | 60 см |
| Ширина : | 60 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | A |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 5900 Вт |
| Возможность работы от газового баллона : | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер, термостат |
| Особенности конструкции : | дисплей, подсветка духовки, телескопические направляющие, часы, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль : | конфорок |
| Электроподжиг : | варочная поверхность |
| Тип электроподжига : | автоматический |
| Тип таймера : | с отключением |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | газовая |
| Количество конфорок : | 4 |
| Число газовых конфорок : | 3 |
| Конфорки : | газовая, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности : | нерж. сталь |
| Число электрических конфорок : | есть |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 66 л |
| Максимальная температура : | 250 °C |
| Гриль : | да |
| Тип гриля : | электрический |
| Конвекция в духовке : | да |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | гидролизная |
| Дополнительная информация : | Регулируемые по высоте ножки: Покрытие из легкоочищающейся эмали: Полностью стеклянная внутренняя дверца духовки: 1 электрическая конфорка: В комплекте решетка, стандартный эмалированный противень, глубокий эмалированный противень |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










