Электрическая плита Beko FFSS 57101 GS/GW — 83 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- стеклокерамическая рабочая поверхность
- 4 конфорки
- объем духовки 60 л
- максимальная температура в духовке 250 °C
- ШхВхГ: 50х85х60 см
- гриль электрический
- механическое управление
- таймер
83 отзывов пользователей о BEKO FFSS 57101 GS/GW
Пользовались
BEKO FFSS 57101 GS/GW?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Быстрый нагрев. Датчики остаточного тепла. Печка работает отлично, но пока проверили не все режимы. Печёт равномерно! Есть очистка паром, но пока тоже не пользовались этим)
- - Ножки у плиты никчемные(
а ещё…
Ну, это не претензия к конкретной модели, скорее ко всей стеклокерамике на электронных плитах - моментально появляются круги от посуды. И это не нагар. И это не отмыть. Всегда с этим сталкиваюсь. На индукции этой проблемы нет, но она и подороже будет да и не всем нравится.
- + Работает хорошо, цена привлекательная
- - Варочную панель побольше хотелось бы
Духовка тоже быстро нагревает и спекает продукт. Макс температура...
- + Отличная плита. Вместительная духовка. Комфорки нагреваются очень быстро.
- - У самой плиты Как таковых нет.
Но Варочная поверхность царапается от малейшей пылинки... В первую же неделю использования появились царапины, по бокам комфорте что-то на подобии нагара, ничем не отличаются, не отмываются.
Спустя 6 месяцев использования (фото прилагается,) комфорки выглядят печально,
Хотя мою поверхность после каждого использования.
Поставляется плита без эл.провода. покупали отдельно провод 1,5м и вилку в строительном магазине- ( провод 1,5м 70руб. вилка 80руб. ) Если покупать в магазине бытовой техники, то цена в разы выше от 700 рублей.
- + Современная, удобная и прекрасно вписывается в интерьер
- + режим гриль, очистка паром, освещение в духовке, конфорки стеклокерамические
- - однозначно нет
Как менялась цена на BEKO FFSS 57101 GS/GW
Характеристики BEKO FFSS 57101 GS/GW
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 85 см |
| Глубина : | 60 см |
| Ширина : | 50 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | A |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 7700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер, термостат |
| Особенности конструкции : | вертел, подсветка духовки, часы, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| Тип таймера : | с отключением |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | электрическая |
| Количество конфорок : | 4 |
| Конфорки : | электрическая |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Число электрических конфорок : | 4 |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 55 л |
| Максимальная температура : | 250 °C |
| Гриль : | да |
| Тип гриля : | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | традиционная |
| Дополнительно | |
| Срок службы : | 5 лет |
| Гарантийный срок : | 2 лет |
| Дополнительная информация : | в комплекте: эмалированный стандартный противень решетка, не входят в комплект кабель питания и вилка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











