Плита Beko FCS 47007 A — 126 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- стеклокерамическая рабочая поверхность
- 3 конфорки
- объем духовки 54 л
- максимальная температура в духовке 250 °C
- ШхВхГ: 50х85х50 см
- механическое управление
126 отзывов пользователей о BEKO FCS 47007 A
Пользовались
BEKO FCS 47007 A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Проблематична в уходе.Невысокая скорость нагрева.
- + Современный дизайн. Практичный цвет. Эмаль легко чистится. Вместительная духовка.
- - Все устраивает.
- + поверхность покрыта специальной эмалью, которая препятствует приклеиванию жира
- - Нет
- + удобно очищать от грязи
- - нет
- + Конфорки мощные и быстро нагреваются, духовка большая, все отлично работает.
- - Вроде нет.
- + Быстрый и равномерный нагрев, простое управление, ящик для посуды.
- - Их нет.
- +
Все отлично работает! Конфорки разогреваются быстро и хорошо.
Компактный размер.
Красивый внешний вид, специально выбирали серый/серебристый окрас, но...
- -
Чувствительная нежная краска корпуса!
Нижний ящик хранения не выдвижной/не выкатной (как, например, на нашей старой плите Дарина).
В комплекте нет кабеля.
Оказалась нежная чувствительная краска к моющим средствам. Испортили внешний вид плиты гелем для плит, духовок и грилей (на фото). Конечно, сами виноваты... Жена не прочитала инструкцию плиты и рекомендации на самом моющем средстве, и в итоге краску на корпусе разъело(
Вот такие разводы и подтеки теперь на плите(
Этим моющим средством мыли старую эмалированную белую плиту Дарину - с ней ничего такого не происходило.
Так что, имейте ввиду, что мыть плиту нужно только не агрессивными моющими средствами, лучше - просто каким-то мыльным средством без каких либо активных веществ. Просто намыленной тряпкой/губкой, в конце концов.
В остальном - пока в плите все устраивает!
- + Стеклокерамика, не греет мебель, простое управление, размеры небольшие
- - 10 из 10, без минусов
Как менялась цена на BEKO FCS 47007 A
Характеристики BEKO FCS 47007 A
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 85 см |
| Глубина : | 50 см |
| Ширина : | 50 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | A |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 6000 Вт |
| Номинальная мощность : | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер, термостат |
| Особенности конструкции : | подсветка духовки, телескопические направляющие, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| Тип электроподжига : | механический |
| Тип таймера : | с отключением |
| Безопасность : | блокировка дверцы духовки, защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | электрическая |
| Количество конфорок : | 3 |
| Конфорки : | электрическая |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Число электрических конфорок : | 3 |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 54 л |
| Максимальная температура : | 250 °C |
| Тип гриля : | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | традиционная |
| Дополнительная информация : | напряжение 220-240 Вт частота - 50 Гц, вес - 426 кг, размеры конфорок и мощность: передняя левая Ø180 мм -17 кВт передняя правая Ø140 мм -1.2 кВт средняя Ø140 мм -1.2 кВт, особенности духового шкафа: верхний и нижний нагрев нижний нагрев верхний нагрев, ящик для кухонной утвари с откидной крышкой, в комплекте: стандартный эмалированный противень решетка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












