Холодильник Beko CNMV 5335E20 SS — 124 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 54х201х60 см
- класс энергопотребления A+
- No Frost
- общий объем 300 л
- объем холодильной камеры 200 л
- объем морозильной камеры 100 л
- однокомпрессорный
- мощность замораживания 7 кг/сутки
- перевешиваемые двери
124 отзывов пользователей о BEKO CNMV 5335E20 SS
Пользовались
BEKO CNMV 5335E20 SS?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобные полки на двери. Продуманное наполнение. Выполненно качественно.
- - Нет
- + экономное энергопотребление.не шумит.отлично холодит
- - Не нашла
- + Приятный внешний вид, современный и стильный.
- - Нет.
Очень удобно! Так же радует ноуфрост, теперь не размораживаю и не мою холодильник! Синий свет способствует поддержанию витаминов в продуктах. Если долго дверь открыта, холодильник пищит, так что все работает! Морозильник огромный для стандартного холодильника! Дизайн шикарный!
- + Красивый, узкий, кто-то пишет шумный, но мне не понять, до этого у нас был холодильник старый он шумел так, что этот я просто не слышу :) Дизайн супер, в общем я в полном восторге!
- - Наверное не хватает еще одной подставки под яйца и ящечков под таблетки.
- + Красивый, вместительный, хорошо хранятся фрукты - для них есть крупный отдел с подсветкой. Большая морозилка.
- - Каждый день шумит очень, и очень громко. В любое время суток: утром, днем, вечером или ночью. Издаваемые звуки настолько неприятные, страшные и громкие (явно больше 40дБ), что затмевают все преимущества холодильника. Ночью они могут разбудить. Вызывал мастера Beko — он сказал, что многие холодильники этой фирмы страдают от такой проблемы и ничем не помог.
- + Специальное покрытие. Смотрится очень интересно. Большой, вместительный (и камера и морозилка). На полках есть специальные защелки. Широкие полки в дверце. Узкий, для маленькой кухни очень хорошо, при этом вместительный.
- - Начал ржаветь. Два года эксплуатации и холодильник в ржавчине!!!
- + Внешний вид , размер
- - Капилярная система
Как менялась цена на BEKO CNMV 5335E20 SS
Характеристики BEKO CNMV 5335E20 SS
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Энергопотребление : | 306 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 201 см |
| Ширина : | 54 см |
| Глубина : | 60 см |
| Объем холодильной камеры : | 200 л |
| Объем морозильной камеры : | 100 л |
| Общий объем : | 335 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | индикация температуры |
| Климатический класс : | N, SN, ST, T |
| Дополнительно | |
| Вес : | 63 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Автономное сохранение холода : | 18 ч |
| Мощность замораживания : | 7 кг/сут |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






