Отзывы о Мобильный кондиционер BPAC-09 CP-SF/N1 (Wi-Fi)
Краткие характеристики:
- цвет: белый-черный
- режимы работы: охлаждение
- дополнительные режимы: вентиляция
- осушение
- мощность охлаждения: 9000 Вт
- особенности: дисплей
- пульт ДУ
- таймер включения/выключения
- класс энергоэффективности: A
- поддержка Wi-Fi: да
48 отзывов пользователей o Ballu BPAC-09 CP-SF/N1 (Wi-Fi)
Пользовались
Ballu BPAC-09 CP-SF/N1 (Wi-Fi)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобно подключать. Есть интеграция в умный дом
- - Главный минус- надежность. Проработал в жилой комнате 7-8 месяцев и появился гул и выключение через пару минут.

- + Хорошо охлаждает, в жару спасение.
- - Очень шумный, хотя специально выбирала минимальный уровень шума среди подобных кондиционеров.
- + мобильность
- - нет от слова совсем
- + Охлаждает
- - Откровенное враньё с уровнем шума
Регулярно чистится.
В 2х метрах от кондиционера заявленные 45дб ВНЕЗАПНО превращаются в 70
- - Не убирается звук у кнопок (или я не нашла)
- + Главный плюс это его мобильность. Можно перевезти на колесиках в любое место в квартире (рядом с окном), взять на дачу и тд. Компактный. Довольно мощный, хорошо справляется с охлаждением одной комнаты (по характеристикам до 25 м.кв.). Наличие пульта и Wi-Fi. Несколько режимов работы.
- - Всегда нужно место куда будет выводится теплый воздух (это не минус, это особенность абсолютно всех мобильных кондиционеров, с этим надо смирится и учитывать перед покупкой).

- + Функционал, мобильность

- + холодит
- - шумит в норму
- + То что я и хотел
- - Не нашел
- + Очень тихий!
- - Их нет

- + С главной задачей справляется хорошо,быстро охоаждает
- - очень сильно шумит, несколько раз переливалась вода из ведра, нужно постоянно следить

- + мощный
- - Никаких замечаний нет

- + Функциональный
- - Отсутствуют

- + Прекрасный напольный кондиционер! Не слушайте негативные отзывы! Шум есть, но не критичный ! Помещение 20кв, взяла специально с запасом на 25! Охлаждает моментально , весь день стоит 22 гарадуса , в помещении прохладно, духоты нет! Все , кто говорит, что как вентилятор , обман! Отлично выполняет свои функции! По сравнению со сплит системой , не уступает! Если нет возможности поставить обычный кондер, этот прекрасная альтернатива!
- - Нет

- + можно взять его на дачу особенно будет удобен тем кто снимает квартиру без кондиционера( 25 квадратов охлаждает на ура ( вывод горячего воздуха я сделал на балкон( и установил данный агрегат на вход на балкон ( комнату 25 квадратов охладил за 40 минут с 35 до 20градусов максимальное значение 16 градусов ,вообщем денег своих он стоит ( не сильно шумный.
- - не обнаружил

- + Небольшой, на колесиках, легкий
- - Нравится

- + Wi-fi, управление
- - не нашли

- + Мобильная конструкция
- - Не найдены

- + Простота использования
- - Нет

- + Холодильник отлично. Есть возможность удалённо управлять
- - Довольно шумный
- + Мощный, быстро приводит температуру к необходимому значению.
- - Для чувствительных ушей, будет громковат
- - нет ночного режима.