Отзывы о BHP-M2-3
Средняя цена в магазинах 9 390 ₽
Краткие характеристики:
- тепловая пушка
- напряжение: 220/230 В
- максимальный воздухообмен: 300 куб.м/ч
- потребляемая мощность: 3000 Вт
- ВхШхТ: 40х28х25 см
- вес: 4 кг
- с регулировкой температуры
- системы безопасности: отключение при перегреве
23 отзывов пользователей o Ballu BHP-M2-3
Пользовались
Ballu BHP-M2-3?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Симпатичный внешний вид, компактные размеры. Аккуратное исполнение, однако не лишённое "детских болезней" и экономии на некоторых мелочах.
- - Пока не обнаружены, эксплуатация покажет. Приятно удивили небольшие габариты пушки, но отсюда и сомнения в особой эффективности, короче чуда-тепла ждать, я думаю от нее не стоит.
- + Тепловая пушка быстро нагревает помещение, что особенно важно в холодное время года или в плохо отапливаемых помещениях. Устройство удобно переносить и использовать в разных местах — дома, в гараже, на стройке. Есть защита от перегрева и отключение при падении, что обеспечивает безопасность эксплуатации
- - Не обнаружил
- + хороший обогреватель покупал другу в гараж
- - нет вилки вот этого я не учёл плохо прочитал характеристики это минус чтобы подключить вилку надо разобрать обогреватель
- + Хорошо прогревает помещение, два режима работы, эстетический внешний вид
- - Необходимость приобретать трёхфазный разън
- + соответствует описанию
- - нет кабеля, вентилятор цеплялся за оцинкованную кольцо
- + Качественная пушка,хорошая цена,удобна в использовании
- - Не обнаружено у нее никаких
- + Легко переносить и хранить, не занимает много места. Удобно брать с собой на дачу или в гараж. Помещение нагревается довольно быстро, особенно если оно небольшое.
- - Как и любой тепловентилятор, сушит воздух.
- + все хорошо
- - пока не обнаружил
- + Отличный бюджетный и мобильный вариант для быстрого обогрева.
- - Относительно сильно сушит воздух.
- + Хорошая пушка для дачи,не очень большая,мощная
- - Не обнаружено пока никаких
- + хорошая, небольшая грелка
- - пока не выявлены
- + надежная
- - пока не обнаружил
- + Пока работает. Получил, распаковал, все отлично, пришло быстро
- - Как сказал человек, подключавший пушку, внутри провода слабоватые, нагрузку в 15 КВт не выдержат скорее всего, но зто предположения
- + Отличная пушка, греет на все 15 кВт. Прогоняет большой объем горячего воздуха, эффективно распространяя тепло по помещению. Имеется термостат от 0 до 40 градусов, работает, отключает нагрев при достижении температуры.
- - Из-за мощного вентилятора, пушка немного шумновата. Но зато эффективна.
- + Очень достойное изделие! Есть возможности регулировок мощности! В сравнении с 30 кВт-ной тепловой пушкой работает намного тише, а производительность, по ощущениям, ничуть не хуже!
- - Пока не обнаружено. Возможно эксплуатация выявит недостатки, но пока их нет!
- + Очень качественная и практичная пушка
- - Не выявил
- + Качество сборки, внешний вид, именитый производитель, компактный для такой мощности, работа 24/7, железный винт
- + достаточно мощный, работает отлично
- - пока не заметил, только установили. но тянули отдельный провод под 380В
- + Норм греет
- - Гнездо меньше чем стандартные гнезда под 380, в результате пришлось менять его на нормальное
- + Всё, но есть нюансы.
- - 1. На даче до сих пор (20 лет) работает идентичный Pyrox PRO, вот у него вентилятор почти не греется, и он тише. Если Ballu отработает хотя бы лет 10, можно будет ему поставить 5 звёзд (хотя бы за термостат).
- + Тэны, вентилятор, возможность регулировки какая-никакая.
- - Расположение термостата и его работа не сказать что рациональны, непонятная наклейка на лицевой части, которая по верхним углам еще и топорщится - это колхозно смотрится. При распаковке передняя решетка просто валялась в коробке - вставь как-нибудь сам. Нет регулировки угла на подставке.
График изменения цены Ballu BHP-M2-3
Характеристи Ballu BHP-M2-3
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























