47 отзывов пользователей o Aurora 615
Пользовались
Aurora 615?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Для тех, кто имеет минимальные навыки работы с машинкой, шить на ней не составит никакой сложности. Машинка также для начинающих самое то.
- - При шитье трясётся, так как лёгкая, 4.5 кг, приходится снижать скорость шитья, буду пробовать какую-то толстую мягкую подкладку под машинку.
- + В ней все хорошо, берите!
- - Видела в других машинках автоматическая заправка нити в иголку), тут нет). Я думала, что я зрячая как в 30)), но не тут-то было. Так что данная функция не помешала бы)
Я шила в школе ну и пару раз у мамы на старой-ножной машинке.
Но эту взяла и не пожалела, с намоткой нити на шпульку справилась без подсказок), а для заправки швейной нити глянула в инет, там есть все💪🏼. Не запутаетесь).
Вывод: машинка отличная, тихая, удобная и проста в использовании!
- + легкая, не шумная, возможность шить двойной иглой, вертикальный металлический подшпульник
- + Товар отличный! Машинку заказывала по отзывам, маме в подарок. Были сомнения, но я решилась и не прогадала. Мама довольна.
- - На данный момент недостатков нет
- + шьёт тихо, как заправлять понятно, т.к есть рисунке на корпусе. подсветка хорошая. Есть 4 шпульки в комплекте.Отдельное спасибо, что есть "ящичек" для хранения мелочей. Рычажок на обратную строчку мягко нажимается. Намотать на шпульку нитки легко. Для ниток есть 2 "столбца". Все важные строчки при ней. Компактная, но не маленькая. Давно мечтала о машинке.Она необходимая в быту вещь.
- - не обнаружено
- + Тихая, плавная машина, сделана так чтобы специально направлять начинающего к отличному результату: все логично, эргономично и выглядит надежным.
- - Не особо удобно вдевать нить в иглу, но так, кажется, у всех швейных машин. Здесь из-за компактности человеку с руками крупнее среднего может быть совсем тесно во время заправки нити.
- + Отличная швейная машина.
И тут мне захотелось сшить подушечки для дивана, + подшивать детям и мужу одежду.
Получив эту красавицу, сразу начала на ней сшивать лоскуты из гобелена (заблаговременно заказала), и получилась замечательная подушка за 20 минут.
После этого меня понесло!!!
Сшила чехол на кухонный диванчик, кота подушку и танк подушку!
Особенности этой машинки, она шьёт сама, ткань не съезжает.
Т.Е. не надо судорожно придерживать ткань, всё идёт ровно.
С твёрдостью могу сказать, джинсу возьмёт спокойно.
- + Плавный тихий ход, все основные операции, цена отличная!
- - Пока нет.
Шьёт очень хорошо, джинсы пока не пробовала. Это не первая моя машинка такого класса, хватает года на 4 интенсивного домашнего шитья, это отлично! Затем истираются пластиковые шестерёнки и ремонту не подлежит.
Выбирала по соотношению мощности ( 70 ВТ), количеству операций( тут чем меньше, тем лучше) и цене ( 8 тыс это почти даром). Результатом очень довольна, рекомендую!
- + Отличная машинка для новичка, я брала как временную замену , пока основная машинка в ремонте была. С основными швами отлично справляется, шесть слоев сборки фатина пробивает на ура! Я довольна, оставлю как помощницу)
- - У рукава малый отсек для мелочей. Нет чехла , который бы защищал машинку от пыли. Не сильно яркая лампочка, приходится дополнительно освещать.
- + не дорого. использовала сплит оплату , что очень удобно. швейная машина компактная и шьёт очень хорошо. подходит начинающим. не тяжёлая, что тоже важно для использования денщиной. можно самой переносит с места на место.много функций
- - нет
- + Отличная швейная машинка. Даже без опыта я легко разобрался (на корпусе нанесены пиктограммы) как протягивать нить. Есть съёмное отделение для хранения иголок, шпулек и др мелочевки.
- - нет
- + Машинка работает хорошо!
- - не нашёл
- + можно настроить под ткань
- - нет
- + очень понравился
- - нет
- + Отлично
- - Нет
- + Крепкая, не смотря на пластиковые детали
- - За эту цену их нет, лучшая бюджетная
- + хорошая машинка за свои деньги
- + Легкая машинка, работает не громко по сравнению со старой, которая у меня была. Для своей цены имеет достаточный набор функций. Отличная помощница!
- - Хотелось бы в наборе побольше лапок и игл. Запасные иглы все одинаковые, лучше бы положили несколько разных. Хотела испытать функцию штопки, но как оказалось, в работе нет подходящей лапки. Надо покупать отдельно.
- + небольшая,лёгкая,есть все основные функции.
- + нареканий нет. все работает исправно
- - не обнаружил
- + Хорошо шьёт, джинс в три слоя прошивает
- - Нет
- + Не большая,компактная
- - нет
- + Легкость в использование
- - Пока не обнаружила
Лучшие цены сегодня на Aurora 615
График изменения цены Aurora 615
Характеристи Aurora 615
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











