Отзывы о Акустическая Система Audiovector InWall Avantgarde

6.3/10

Неплохо


Рейтинг: Неплохо 12 отзывов

582 место из 1346 в категории Акустические системы
7
3
1
1


Краткие характеристики:

  • пассивная
  • фазоинверторного типа
  • 180Вт
  • 88дБ



12 отзывов пользователей o Audiovector InWall Avantgarde

Пользовались Audiovector InWall Avantgarde?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

НоваГость-1WOIU

14.09.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + хорошее звучание на хороших записях с акустическими инструментами , неплохое разрешение
    легкие высокие частоты
    малые габариты
    разборчивые нч
    звук быстрый и не утомляющий из-за легкого материала диффузоров среднечастотника и пищалки
  • - в виду малогабаритности сухое звучание из-за недостатка нч
    сцена уменьшена , инструменты имеют игрушечные размеры
при совместной работе с одноименным сабом ситуация с низами кардинально улучшается , только если саб один то его лучше ставить точно посередине ,
лучше всего играет с двумя одноименными сабами и с широкой полосой на сабе, тогда и нижняя середина с верхним басом приобретает динамичность и упругость
если покупаете эти полочники то сразу берите супер версию, в них пищалки лучше , как вариант пищалки можно самостоятельно заменить на пирлисс или сис , тем более что они точно такие же по форме
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-3WRAW

14.09.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
при совместной работе с одноименным сабом ситуация с низами кардинально улучшается , только если саб один то его лучше ставить точно посередине , лучше всего играет с двумя одноименными сабами и с широкой полосой на сабе, тогда и нижняя середина с верхним басом приобретает динамичность и упругость если покупаете эти полочники то сразу берите супер версию, в них пищалки лучше , как вариант пищалки можно самостоятельно заменить на пирлисс или сис , тем более что они точно такие же по форме
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-4GURJ

12.02.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Очень сбалансированный детальный звук. И мощи хватает. Все таки реально больше двухсот ват это не шутка.
  • - Только наверное вес более 20 кг каждая колонка. (шутка) Для хорошей акустики это совсем не много. Также нужно грамотно найти местоположение в комнате.
Перед покупкой на прослушивания ездил со своим усилителем Musical Fidelity M6i. Помимо SR3 signature слушал, Spendor A9, Penaudio Sara S, ProAc Response D 20R, Kudos C20, Focal Aria 948, Audio Physic Scorpio, DALI RUBICON 8, Sonus Faber Venere 3.0 И итоге в мой финал вышли Audiovector, ProAc и Kudos. Я выбрал Audiovector SR3 signature. И ни разу не пожалел. Мои компоненты, перебирал много всего, в результате: CD - Сambridge Audio Azur 651C Сетевой фильтр - Oehlbach XXL Powersocket 908 Усилок - Musical Fidelity M6i Вертушка (винил) – недорогой но верный «Pro-Ject classic» зато головку заменил на блюзово-джазовую (Grado Reference Sonata 1). Эта голова только ручной работы и делают их на маленькой домашний фабрике в Бруклине. Фоно-корректор - Pro-Ject Tube Box S Межблочники - Dh Labs Air matrix interconnect 2хRCA Силовые - Dh Labs Red wave Акустические – до недавнего времени были Dh Labs Q-10 Signature и два комплекта джамперов, сейчас поменял на Kubala Sosna Fascination single джамперы остались Dh Labs Q-10. + всякая мелоч в виде демпферов и мраморных плит под под аккустику. В итоге: Отлично сбалансированный, очень грамотный звук. Слушаю в основном джаз, блюз, соул и конечно Pink Floyd. Все отыгрывает отлично. По новому заиграла любимая Diana Krall. Слышно, даже на небольшой громкости, её придыхание, и движение клавиш рояля. При прослушивании создается шикарное впечатление. Кто любит слышать «звуки» услышат всё, кто любит слушать не «звуки» а музыку, как я, насладятся в полной мере. Главное правильно расставить компоненты. Я расставил, по возможности, в углы комнаты на расстояние примерно 1 м от стены и по 2,5 м. в разные стороны от усилка. Мебели в комнате умерено. Теперь если менять то только на старшую серию AudioVector SR6 но это совсем другие деньги. Что особенно греет, это то что Audiovector это 100% ручное производство в Копенгагине на небольшой семейной фабрике гениального Оле Клифота.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-3QTTS

19.08.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Шикарный внешний вид. Полностью ручная сборка, причем собирают именно в Дании на маленьком семейном предприятии. Адрес фабрики Orient Pl. 1 2100 København, Dk. Звук шикарный. Очень собранные и точные басы, полное отсутствие сибилянтов на верхах, глубокая и объемная середина.
  • - Пока полностью устраивают.
Поскольку колонки подразумевают подключение аж по TriAmping, а таких кабелей на рынке раз-два и обчелся, то я рекомендую убрать заводские перемычки и подключать с использованием jumpers-ов. Очень неплохо спелись с моим Musical Fidelity M6i. На кабелях Kubala Sosna Fascination. Люблю в основном Джаз и Блюз. Diana Krall и Sade открылись с новой стороны. А уж когда поставил Pink Floyd - The Endless River вообще улет. Совершенно неожиданно то, что также отлично отыграли непростой для звука последний Tokio Hotel - Kings of Suburbia.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-9AOCH

11.04.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Нет фазоинвертора ни впереди, ни с тыльной стороны. Тяжелые.
  • - Нет.
Слушаю по Airplay с iphone/ipad на Apple TB -> ресивер Harman Kardon AVR-340 (с выходов Pre out) -> CD-In усилителя Yamaha A-S 700 в CD Direct Amp. Все нравится. Все собранно и трезво. По сравнению с Denon-x1000 + JBL E60 - поточнее и утончённее будут, ИМХО.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-7JLWK

05.03.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Подключил к своему домашнему кинотеатру, без усилка даже звучат мощно и при этом очень чисто, звук без шумов, глубокий. Удивился т.к. по такой цене ожидал худшего. Конечно, навороченной акустике они уступают, но это если придираться.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ХроноГость-8CRYR

02.09.2013

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
Задевает, что так и не дождался более менее приемлемого звучания. При прослушивании в магазине (а был подключен для чистоты эксперимента именно такой же ресивер, как у меня) звучание было великолепным! Я даже спросил продавца не помогает ли колонкам какой-либо очень качественный сабвуфер, благо в помещении для прослушивания их было море. Он заверил, что звучат только колонки, которые я собираюсь купить. Хотя это было довольно удивительно для их габаритов и размеров динамических головок. Бас был правильный без гулкого послезвучания. Делаю покупку, раз такое дело. Ну действительно звук был безукоризненный. Мои колонки, разумеется, не из комнаты, а из упаковки, т.е. другие экземпляры. И что же? До того звучания как до Луны. Предвижу гневные комментарии меломанов: Помещение не то, кабели не те и т.д. Занимался акустикой много лет, поэтому не понаслышке знаю об этом. Никакие танцы с бубнами не помогли получить того звука, ради которого я вывалил тогдашнюю двухмесячную зарплату! Специалисты из магазина заверили, что колонкам надо дать разыграться, прогреться. То же самое написано было и в инструкции. Срок возврата тогда прошел в ожидании разыгрывания. Короче, кинули малость :) Так я и не узнал в чем секрет звучания колонок в магазине. Не исключаю, что они были доработаны, чем и мне придется заняться. Благо сделаны они посредственно и там много чего можно улучшить.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-5BYPT

24.05.2014

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Очень музыкальная акустика за смешные деньги
  • - не нашел
Купил на распродаже в качестве тыловой к моим замечательным Audiovector Mi-3. Как-то через полгода ради смеха подключил к моему основному ламповому усилку.....и смеяться не захотелось. Нет, конечно, эти малыши уступают в звуке моей основной напольной акустике,...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-8DZMI

04.02.2013

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
Чем эти код10003849 отличаются от этих код10000294? По моему одинаковые. Отделка ужасная, поделки фирмы Ulnimate и то выглядят приличнее. Я помню AudioVector выпускал эти колонки в натуральном шпоне и стоили они примерно так же, но эта отделка, Virtual Piano, полный провал. На стыках плёнка отклеивается прям в магазине на полке или на складе в коробке и винил уже царапанный. Короче качество отделки стало виртуальным. А вот качество звука осталось на прежнем уровне, отличное. Это единственные в Мвидео, на мой взгляд, колонки которые хорошо играют практически любую музыку. Хорошо звучали с ресиверами Yamaha от 30т.р (если звук любите по жёстче) и Onkyo такой же цены(по мягче и музыкальнее).Отделка при такой цене -1, звук +5 итого: 3. Мвидео, я б на вашем месте в таком виде их не продавал. ps: строчка под товаром Вместе с этим товаром покупают ржунимагу(причём здесь центр Ultimate и MA Bronze bx1 с сабом Yamaha)?Мвидео как обычно жгёт:)
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-5SOWE

06.09.2013

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Играют отлично даже с начальным ресивером от ямахи. Докупил центр, тыл и саб этой же серии. Играют детально и приятно. От источника звука тоже очень многое зависит, даже провода не столь важны, было с чем сравнивать
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-3WJWD

08.11.2012

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Основной недостаток - неустойчивые. Ну и, конечно, по объему и размерам понятно, что это вариант для небольших комнат (а что до правильных басов - то нужны правильный усилитель и правильная расстановка колонок, а сабвуферы в фазоинверторном оформлении дают уханье и буханье, а не басы которые звучали в оригинальном исполнении).
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сириус-7YULU

15.10.2012

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Купил колонки по адресу ул. Садовая-Спасская, 3, с.3, там работает отличный парень, который разбирается в том, что продает, большая редкость сегодня. Очень хорошо играют с усилителем Pioneer Vsx-1021-k, особенно саксофон, акуст.гитару, да, иногда кажется басов не хватает, но для этого и нужны сабвуферы.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-12 из 12.

Лучшие цены сегодня на Audiovector InWall Avantgarde



График изменения цены Audiovector InWall Avantgarde

Характеристи Audiovector InWall Avantgarde

Основные параметры
Тип конструкции : пассивная
Акустическое оформление : фазоинверторного типа
Особенности : монополярная, монтаж в стену, позолоченные разъемы, съемная решетка
Система объемного звучания : DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II
Тип способа установки : встраиваемая
Расположение порта фазоинвертора : фронт
Характеристики
Количество полос : 2.5
Номинальная мощность акустической системы : 180 Вт
Минимальная частота : 54 Гц
Максимальная частота : 52000 Гц
Чувствительность : 88 дБ
Номинальная мощность комплекта : 180 Вт
Подключение
Тип разъема колонок : винтовой
Проигрыватель в комплекте : воспроизведение с карты памяти
Конструкция и габариты
Материал корпуса : алюминий
Вес : 12.1 кг
Ширина : 230 мм
Высота : 430 мм
Глубина : 89 мм

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

KEF R7

268 отзывов

от 342470.00 руб.

9.9/10 баллов

KEF R2c

143 отзывов

от 114500.00 руб.

9.9/10 баллов

Edifier MR4

174 отзывов

от 22480.00 руб.

9.8/10 баллов

KEF R3

333 отзывов

от 68200.00 руб.

9.7/10 баллов

KEF Q350

81 отзывов

от 77500.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier Airpulse A100

57 отзывов

от 84355.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier R2850DB

208 отзывов

от 41180.00 руб.

9.6/10 баллов

Eltronic Home Sound (20-80)

69 отзывов

от 31553.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier MR3

43 отзывов

от 14006.00 руб.

9.6/10 баллов

Redragon Waltz 6 Вт / Акустическа

113 отзывов

от 2198.00 руб.

9.5/10 баллов

Edifier G2000

315 отзывов

от 30576.00 руб.

9.5/10 баллов

Magnat Monitor S10D

44 отзывов

от 26654.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi Mi TV Soundbar

1680 отзывов

от 10909.00 руб.

9.4/10 баллов

Polk Audio Monitor XT60

39 отзывов

от 102350.00 руб.

9.4/10 баллов

Edifier S2000MKIII

216 отзывов

от 51871.00 руб.

9.4/10 баллов

Radiotehnika S-20NA

51 отзывов

от 41990.00 руб.

9.4/10 баллов

BEHRINGER Europort MPA40BT-PRO

129 отзывов

от 37548.00 руб.

9.4/10 баллов

Creative Stage V2 (51MF8375AA001)

70 отзывов

от 16781.00 руб.

9.4/10 баллов

Creative Pebble V2

298 отзывов

от 16210.00 руб.

9.4/10 баллов

Edifier R1042BT

318 отзывов

от 14168.00 руб.