19 отзывов пользователей o Audio Pro C10 MkII Black
Пользовались
Audio Pro C10 MkII Black?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Чудесно звучит, красивая. Покупалась для винилового проигрывателя с подключением по проводам, но оказалась востребована и как блютуз-колонка, часто через домашнюю сеть транслирую поток со смартфона. Удобно также управлять подключением и громкостью со смартфона.
- - Не слишком очевидно реализована настройка подключения к сети, пришлось разбираться несколько минут, но в целом это не проблема - всё в итоге работает, как надо. Субъективно совершенно не нравится приложение колонки на андроиде Audio Pro - ни дизайном, ни удобство, но это дело привычки.
- + Звук, дизайн, возможность нарастить систему, количество подключений.
- - Не обнаружил
- + Шикарный звук, идеальное исполнение. Несколько способов подключения, включая Chromecast и AirPlay.
- - Нет
- + Отличный звук.
- - Мобильное приложение не самое понятное.
- + Огонь, раскачивает комнату 22 квадрата отлично, звук чистый, особенно если использовать с audio pro c-sub превращается просто в волшебную шьуку
- - Не выявил
- + Классный звук
- - Для меня, их нет
- + Звук (ради чего и покупалась).
- - Нельзя подключить флешку.
- + Отличный звук с глубоким басом. Хорошее приложение. Воспроизводит все и со всех источников, так как есть Chromecast и AirPlay. Качественный материал. Шесть кнопок предустановок. Очень удобная вещь.
- - Есть задержки при подключении второй колонки. Нет воспроизведения с USB. Только один аудиовход. Не очень устойчивая связь с телевизором в моем случае Самсунг, по блютузу. Нет голосового управления.
- + Кристально чистый звук, удобство воспроизводства звука с различных устройств (с ПК по блютусу, через airplay на айфоне), приложение, позволяющее пользоваться колонкой с телефона
- - Некритично, но лично мне не хватает немного баса, эквалайзер в приложении всего лишь двухполосный, есть небольшие трудности с подключением колонки к вайфаю (возможно только у меня)
Рекомендую
- + Качество звука на высоте (особенно в связке с сабвуфером Audio Pro SW-10, хотя и без него отличное), дизайн, удобство подключения (успользую RCA и bluetooth). На просторную комнату мощности достаточно.
- - Присутствует автовыключение по таймауту, который нельзя регулировать. Приходится заново включать, если куда-то надолго отходил.
- + Четко играет!
- - Не увидели недостатки
- + Качественный и стильный корпус. Великолепные рельефные басы.
- - На мой вкус невыразительные средние частоты и недостаток высоких независимо от настроек эквалайзера в приложении.
- + Отличный звук, внешний вид и качество сборки.
- - Переодически отваливается от Air Play, помогает только полный сброс.
- + Потолочное размещение
- - Притензий нету
- + Хороший звук
- - Иногда разрывалось соединение по блютуз
- + хороший звук (хотя в др. хеде нам сказали, что вовсе не хай-фай), стильный дизайн, не требует отдельно усилителя
по рейтингу данная фирма одна из лучших на рынке акустики и прочего
для некоторых плюсом будет возможность подключаться к млуьтирум системе
- + Дизайн, звук своих денег стоит, это и правда Hi-Fi начального уровня. И это так не обычно, что такой звук выходит из таких небольших габаритов. Вполне поспорит с полочниками. Высокие слегка прибраны, но через приложение можно поднять на 5 Дб, что я и сделал. Но они детальные и прозрачные. Средние детальные, чистые и теплые, вокал слушать очень приятно. Низкие детальные, хлесткие, я даже прибрал их на 2 Дб, многовато было на мой вкус. Громкости хватает с запасом, больше чем на 50% не выводил. Гугл хром каст, можно выводить на колонку что хочешь. Может проигрывать музыку по сети при подключении к wi-fi.
- - Приложение недоработано, после блокировки экрана и включение оно думает секунд 10 и только тогда можно переключить трек или изменить громкость...
- + очень достойно за свои деньги.
Лучшие цены сегодня на Audio Pro C10 MkII Black
График изменения цены Audio Pro C10 MkII Black
Характеристи Audio Pro C10 MkII Black
Основные параметры | |
Тип акустической системы : | сателлит |
Назначение : | Hi-Fi |
Тип конструкции : | активная |
Акустическое оформление : | фазоинверторного типа |
Особенности : | беспроводное подключение |
Система объемного звучания : | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
Тип способа установки : | полочная |
Расположение порта фазоинвертора : | тыл |
Характеристики | |
Количество полос : | 2 |
Номинальная мощность акустической системы : | 80 Вт |
Минимальная частота : | 45 Гц |
Максимальная частота : | 22000 Гц |
Номинальная мощность комплекта : | 80 Вт |
Подключение | |
Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Wi-Fi |
Конструкция и габариты | |
Материал корпуса : | пластик |
Вес : | 2 кг |
Ширина : | 320 мм |
Высота : | 165 мм |
Глубина : | 185 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца