Отзывы о Концентрат сывороточного белка Atletic Food WPC 80 Premium (300 г)
22 отзывов пользователей o Atletic Food WPC 80 Premium (300 г)
Пользовались
Atletic Food WPC 80 Premium (300 г)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хороший прот
- - цена стала запредельной для чистого, без добавок
- + неплохой прот. проверял кипятком , сворачивается.
- - очень уж сильно пахнет сухим молоком, настораживает,
- + Цена.
- - Индивидуальная непереносимость.
- + цена, качество, вкус, упаковка с мерной ложкой
- - нет
- + Цена, вкус
- - Мало где есть в офлайне
Короче ребят берем, он реально рабочий продукт.
По свойствам: отлично растворяется, не комкуется, я не переношу лактозу, поэтому готовлю на миндальном молоке, вкус получается шикарный
- + Соответствие описанию, цена, пакет с зиплоком.
- - Немного сложней разводится чем тот же протеин, но со вкусовыми добавками.
- + Нейтральный вкус, хорошо растворяется. Состав соответствует цене
- - Не обнаружил
- + Просто протеин без вкусовых добавок (unflavored). Революцию в животе у подопытных не устраивал - проверено на двух людях.
"Липнет" и сбивается в комки примерно так же, как эталонный высококачественный протеин типа Optimum Nutrition, других оценок качества / эффективности у меня нет.
Поскольку в составе нет вкусовых добавок, то и никаких "химозностей" в привкусе по умолчанию быть не может. - - Не то, чтобы недостаток, скорее, особенность: если его развести в молоке без добавления какого-то загустителя или другого протеина, то такое ощущение, что словно просто обычное молоко пьёшь.
Без хим. лаборатории и специальных знаний сложно оценить соответствие реального состава указанному на упаковке. Но если всё именно так, как написано, то годный и выгодный продукт.
Также, думаю, можно использовать этот концентрат для того, чтобы "усиливать" другие протеиновые коктейли, в т.ч. с особо мощным и приторным вкусом, тем самым разбавляя их, но не снижая общий уровень белка. Сам так делал, никаких неприятных эффектов не ощутил.
- + Удобная упаковка, недорогой
- - Странный привкус на моё мнение
- + Соотношение цкна-качество, хороший состав
- - не обнаружено, беру не в первый раз
- + Нормальный протеин
- - Цена
- + Нет вкуса, очень удобно добавлять в выпечку
- - Пылит при вмешивании, но это не критично
- + Качественный продукт
- + Сварил в стакане. Получил сухую массу примерно в той же пропорции, что и от американского производителя - при той же порции.
Рано говорит о результатах, еще не начал принимать. НО что сворачивается в кипятке - факт.
- + протеин как протеин, профессионально оценить качество не могу. сильно пенится, хорошо размешивается в шейкере, проблем с жкт нет
- - немного прыщило поначалу
- + Дешевый
- - Пенится, не вкусный
- + Без вкуса. Нормально размешивается в шейкере. консистенция хорошая. По белку вроде соответствует, по крайней мере самочувствие лучше и энергии больше
- + С молоком просто супер вкус!
- + Отличный продукт. Растворять лучше в теплой воде и давать несколько минут для набухания.
- - При заказе не было возможности оплаты при получении.
- + отличный
- - запах и вкус кошачьего корма
- + мощь
Лучшие цены сегодня на Atletic Food WPC 80 Premium (300 г)
Характеристи Atletic Food WPC 80 Premium (300 г)
Общие характеристики | |
Энергетическая ценность на 100 г : | 449 |
Содержание белков в 100 : | 80 |
Тип протеина : | сывороточный концентрат |
Форма выпуска : | порошок |
Диетические особенности : | без ГМО, без аспартама, без мальтодекстрина, без сукралозы |
Дополнительная информация : | рекомендации по применению: Рекомендуется принимать по 2 столовых ложки с горкой на порцию перемешивая в 300-400 мл воды или нежирного молока. Одну порцию утром вторую сразу после тренировки. Можно смешивать с обезжиренным молоком но не больше 1.5% жирности., размер порции в г(мл): 30, состав: На 100 грамм: Белки - 80 г, Углеводы - 6 г, Жиры - 3 г, Ккал - 449, кДж - 1800. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца