Отзывы о Клавиатура ASUS TUF Gaming K3


Рейтинг: Отлично 34 отзывов

117 место из 1181 в категории Клавиатуры
23
8
1
2


Краткие характеристики:

  • назначение: для настольного компьютера
  • игровая
  • для стриминга
  • интерфейс подключения: USB
  • тип клавиатуры: мембранная
  • механическая
  • подсветка: подсветка клавиш
  • зональная настройка подсветки клавиш
  • цвет: серый
  • черный



34 отзывов пользователей o ASUS TUF Gaming K3

Пользовались ASUS TUF Gaming K3?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Архуша

11.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1)Мягкий и короткий ход клавиш (сравнение с бывшей ASUS Strix Tactic Pro)

    2)Клавиши тише работают (силиконовые прокладки)

    3)Лёгкая! (В сравнение старой).

    4)Габариты, она почти полноразмерная 96%.

    5)Не задокументированная функция горячей смены переключателей Hot Swap.

  • -

    1) Так называемы Оптико-механический переключатели Kailh (решил попробовать, посмотрим на сколько хватит) на старой были Cherry MX Black

    2) Кабель без оплетки.

    3) Цена.... куда же без неё то....

    4) Зазор между клавишей и корпусом (в старой утоплены клавиши были, придирка/сукубо личное).

    5) Русский шрифт мелковат.

    6) Русские буквы не подсвечиваются (просто белом цвете).

Все сравнение с бывшей и почтившей клавой ASUS Strix Tactic Pro, прослужила 11лет, без ремонта, залитая кофе-чай, пеплом посыпаная( раньше курил).

Рассматривал еще msi вигоро 41 и 50 (ручки потянул к асус'у) в живую посмотреть не вышло (на витринах лежат в коробках с замком).

Нунейм не смотрел (скорей всего за ними будущее, но пока понаблюдаю), ачтек и лиготеч не живут у меня (гарантия закончилась и чирик ......к ку-ку).

Купил бы ещё раз её, нет. Посмотрел бы старшие модели или другой фирмы.

Раскладка дело привычки (не удобно расположение delete, а вот маленькие русские буквы проблема (на новой размеры русской буквы "Ф" 2ммХ2.5мм, то у старой 3.7ммХ3.5мм).

Проблему решил с мелкими русскими буквами заменой клавиш от старой клавы. Как выяснилось подсветка лучше стала (русский буквы так же без подсветки но крупней и цыфры тоже крупнее).

Фото сравнение приложу до и после, фото оригинал взято из интернета и без подсветки (не допетрил сделать изначальное).

Короткий ход клавишь оказалось проблемой..... долбашиние проскакивает и продавить (дело времени и привычки).

Оптико-механический переключатели (фото взято из интернета) действительно можно менять (снимал и вставлял обратно, все работает).

Отзыв предоставлен
Profile no image

Никнейм-OC09352

30.12.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Высочайшее качество сборки, никаких люфтов, больших зазоров, собрана действительно на совесть. Верхняя панель металлическая. Устойчива на столе, случайно сдвинуть её никак не получится, ножки прорезинены. Клавиатура лично для меня действительно удобная, имеет привычный полноразмерный формат, с подставкой под запястье, лично для меня это главное условие. Сама подставка на магнитах, и надо сказать довольно слабеньких хотя за счёт 6 резиновых накладок никуда не смещается. Сделана из пластика что на самом деле огромный плюс, ведь материал долговечный и не маркий, ну а подставка с покрытием из кожи молодого дерматина износится за несколько месяцев. Из главных плюсов выделю наличие макросов что очень важно, записывается до 100 нажатий, любой процесс ввода можно автоматизировать, есть клавиши с мультимедийными функциями. Подсветка изумительна и синхронизируется со всей подсветкой системы. Невероятно стильный логотип в верхнем правом углу. Линейные красные каилы достаточно отзывчивые и плавные, я думал сила нажатия в 50 грамм будет слишком маленькой но в принципе устраивает с оговорками.

  • -

    Дешёвые abs кейкапы, отсутствует Hot-Swap, что таки жирный минус. В районе кнопки del действительно слышен низкочастотный писк, просто дух устройства недовольно кричит из-за лени, разгильдяйства производителей. Подсветку можно было бы сделать чуточку ярче, и добавить её к верхнему правому углу, там она напрашивается, с таким то стильным логотипом. Подставка довольно короткая. К сожалению продавались экземпляры только с красными свитчами.

Мне кажется эту модель желательно брать с голубыми или коричневыми свитчами, они будут в самый раз на мой взгляд. Ну а кейкапы можно и нужно поменять, благо тут стоят стандартные переключатели. Тот случай когда не знаешь что поставить 3+ или 4-.

P.S. Самая первая приобретённая механика, вообще после дешёвых мембранок впечатления яркие.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-BD98682

25.08.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Толстый кабель подключения, возможность подключить свисток от мышки напрямую в клавиатуру

  • -

    Самый главный минус - отсутствие хотсвапа. За небольшую доплатау можно взять клавиатуру от дарк проджект, которая может и в хотсвап и имеет более удобную конструкцию.

    Говоря же о конструкции, тут стоят крайне легкие, если вы привыкли ложить расслабленую руку на клавиши - они будут продавливаться даже без давления. Подставка низкая, даже при большом желании адекатно опереть на нее запястье проблематично.

Крайне не советую к приобретению данную клавиатуру, присмотритесь к тем же дарк проджект, за небольшую доплату получите куда больше, нежели тут.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-TJ0766

03.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество, удобство и, похоже, надёжность.

    Цвет и яркость клавиш может быть настроена без программного обеспечения.

    Стандартное расположение русских и латинских букв относительно друг друга (у многих современных клавиатур символы располагаются иначе).

    Подставка под запястья. С ней однозначно лучше, чем без неё.

  • -

    Для меня недостатков нет.

    Но для кого-то может быть недостатком ПО от Asus, которое не под случай тяжёлое и имеет странные деинсталяторы. Но если вам не нужны какие-то кастомные схемы использования, то ставить нет смысла.

Поменял после Logitech, у которой облезли клавиши и начались дабл клики.

Данная клавиатура уже больше времени находится в использовании, никаких намёков на что-то подобное. Для повседневной работы очень комфортна.

Один момент я не стал писать ни в достоинства, ни в недостатки. Русская часть клавиатуры светится тусклее. Некоторые говорят ,что им не достаточно. Но мне лично наоборот так лучше. Я по яркости их чётко различаю.

Для игр не знаю как, не играю.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-RX4400

16.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошая клава, большие возможности по настройке подсветки и программированию клавишь.

  • -

    Не нашел клавишу для блокирования всей клавы, но есть блокировка клавиши виндувс. Хз зачем

За такой бюджет хороший выбор

Отзыв предоставлен
Profile no image

Joytim

28.03.2025

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель

Через год умерла. Комп её не видит, подсветка и клавиши не работают. Подключал к другому компьютеру, тоже тишина. Думал юсб разъёмы отвалились на материнке, но другая клавиатура работает. Что то периферия от асус не радует. Хотя мать и видюха асусовские. fn+esc, fn+del зажимал, не действует. Может кто в курсе как она разбирается и были у кого-то похожие симптомы? Что там вообще может сгореть. Жидкостями не заливалась.

Отзыв предоставлен
Profile no image

IvySasori

11.01.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошая сборка и приятные отклики при печатке, имеет приличный вес и хорошие резиновые прокладки как у самой клавы, так и на подложки ( она ещё и на магнитах, что удобно юзать если вы любитель чего-то компактного ).

    Свечи и капы ( ваши клавиши по виду ) имеют хорошую сборку и сочетание, пластик не дешёвый и приятный на ощупь ( имею ввиду гладкий ), свечи КРАСНЫЕ соответственно те, кто пользовались мембрамкой надо долго привыкать.

    Порт не совсем понятен использовал только ради быстрой передачи данных на флешку.

    Основа из стали что даёт доверия на долгую службу.

    Подсветка не шибко яркая, но и не тусклая можно настроить много вариантов под свой стиль. Капы хорошо передают подсветку не делают её бесполезной и нудной.

    При быстрой печатке ведёт себя довольно тихо.

  • -

    Свечи на любителя не шибко дорого, но и не дёшево.

    Кабель толстый и не съёмный, что не привычно для механик. ( хотя это может быть и фишкой из-за USB-порта ).

    Смазки свечей и стабилизаторы оставляют желать лучшего.

Приобрёл клаву на основе сферы деятельности и расслабона вне её кругов.

Хорошая сборка для тех у кого нет времени или мест для самостоятельного сбора МЕХАНИКИ. В будущем можно поддаться моддингу.

P.S. Увы фото не смог загрузить извините.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Digital_Cloud

09.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качественная клавиатура

  • -

    Нет

Брал из-за качества и ради подставки, но оказалось с этой клавиатурой мне даже удобнее без подставки)

Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей_1969

16.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Прекрасная, надежная, подсветка работает без нареканий. Ход клавиш и шумной норм.

  • -

    нет

соединительный кабель сечением как силовой выглядит слишком мощно. зато надежно :) Цена высоковата.

Отзыв предоставлен
Profile no image

obrazxc

24.12.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Достаточно тихая,быстрый отклик и приятная

  • -

    Громкая,долгий и отклик и не удобная

Отзыв предоставлен
Profile no image

ccllsd

23.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    удобная подставка под запястье

  • -

    цена

    за 12к вы получаете самые нищенские кейкапы ABS, не PBT с двойным литьем

    Сдесь нету хотсвапа, т.е свичи припаены, и если вы сломаете механизм, то можно выбрасывать клаву) и купить такую же ведь главное это asus - это качество!)

    Нет влагозащиты, пролил жидкость - она на плате, выкидывай)

    Нищенская комплектация, не захотели положить даже пуллер, который стоит в производстве 20 рубелей

    Скелетон клавиатура, для меня минус, для кого то нет

    Это просто переплата за логотип asus и ничего более, не о каком качестве и речи не идет.

P.s у меня была такая, то перешел на Dark prodjeck и очень доволен

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-HM54278

15.07.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Нормальная, аккуратная, качественная, достойная клавиатура.

Это что еще такое, смотрю все специалисты по проводам стали, то все вирусологи, то военные стратеги, теперь инженера кабельного мира. Вот честно нормальный хороший надежный провод. Интересно какой он доложен быть, как на мышка и каждый год ломаться. Вот до этого клава Corsair K70 RGB MK.2 так там еще толще, за долгие года пользования ни разу не жалел там или как тут плюватся или даже написать про это, сам если бы не увидел не поверил. Кто то один прицепился главное на ютубе с кривым обзором, другие провода он видел хоть, вообще взять авто если оно японское качественное так там и проводка вся надежная, провода сечение с запасом, обмотка крепкая, так что бы на все случаи жизни вода, сырость, влага, нагрузка, вибрация и тп и тд. Не понимаю как такое можно отнести к минусам, блин сделано для людей радость на долгие года, нати пользуйтесь

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-ES62762

25.03.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - Подсветка разноцветная и настройка яркости до полного отключения. Режимы: статический (постоянная), дыхание, цветовой цикл (то же статический, но меняется), реактивный (подсветка каждой нажимаемой клавиши), радуга, рябь (волна от нажатой клавиши), звёздная ночь (случайная на клавишу), плавающий (волна), текущий, капли дождя и конечно синхронизация с Aura;

    - Полноразмерная (numpad на месте);

    - Звук глухой, приятный. Возможно есть и лучше;

    - USB. Можно и мышку подключить, что я и сделал;

    - Хорошо видно, то же и под углами. Отклоняйся и печатай. Остальное на зрение и проблемы с ним;

    - Мелочи, вроде блокировки клавиши win, настройки, серьёзного кабеля и добротной сборки.

    - 2 года гарантии.

  • -

    - СОФТ! Armory Crate. Он есть у владельцев Асус, к примеру материнской платы, и он очень плох. Тянет кучу мусора, долго соображает и устанавливается, хотя и драйвера ставит то же долго.

    - USB порт не только 2.0, как я понимаю, но ещё и сверху клавы. Боковое положение, считаю, лучше. И раз на то пошло, можно подтянуть звук и микрофон.

    - Подсветка. Могла быть ярче. Она умеренная, не отвлекает, не бьёт по глазам, но я хотел бы всё же ярче. razer blackwidow ultimate 2013 очень яркая и мне нравится!

    - Кабель бы чутка длиннее.

    - Не машинально, умудрялся зажать клавишу ESC, отчего начал грешить на мышку - почему не открывается ни один экран, пуск, страница. Впервые такое со мною.

    - Как всегда, клавиша Backspace, так и не смог привынуть со времён razer и продолжаю попадать мимо.

Подставку не использую. Но она не так чтобы хорошо магнитится. На счёт чистки - не знаю как она запылиться, но пока кисточкой сверху убираю с основных мест. Помыть будет проще, чем тот же упомянутый рэйзер.

В целом, красивая, приятная. Все минусы боле придирки, кроме подсветки - нужно ярче.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ШХ

03.10.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Качественная сборка,приятное нажатие клавиш,подсветка,возможность всячески настраивать любые кнопки через приложение ASUS Armoury Grate,встроенный порт USB 2.0.

  • -

    Считаю что за 11999 руб. данная клавиатура могла бы быть и влагозащитной.

В целом клавиатурой доволен.Советовать вряд ли кому то буду.Так как если знакомые узнают что я за клавиатуру отдал 11999 руб.Они у виска покрутят пальцем..

Отзыв предоставлен
Profile no image

vavaika

06.05.2022

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    1) Качественные материалы

    2) Свичи понравились после Romer-G

    3) Подставка в комплекте (!)

    4) Есть RGB

    5) ПО Armoury Crate вполне норм (Система у меня ASUS)

    В целом норм после Logitech G910 и G413

  • -

    1) Ужасный CapsLock после супер эргономичного с выемкой от Logitech, за 20 лет привык так что уже невозможно без этой выемки. Пришлось пока правый CTRL туда поставить.

    2) Подсветка сверху неравномерная, еще с боку слишком яркая местами.

    3) Подставка вообще не держится, пришлось приклеить, к тому же она довольно низкая по сравнению, например, с подставкой Logitech G910 Orion Spark.

    4) Fn для десктопа это ужас. Есть место, но разработчик пожалел денег на отдельные кнопки или колесо.

    5) Низкий Enter.

    6) То что свичи светятся в месте крепления к основанию клавиатуры считаю минусом.

    7) Еще нашел большой минус - Fn не работает если зажата любая другая клавиша. Допустим бежите/едете вы с зажатой клавишей W, вы не можете ни громкость поменять ни переключить трек в плеере. У других с этим проблем нет.

В целом все отлично.

Ход большеват после Romer-G, думаю привыкну.

Ситуация с CapsLock ужасна. Ищу того кто обменяется или продаст Caps с выемкой под свичи Kailh.

DNS не принимает почему то мой отзыв без причины. На этот раз сделаю скриншот.

Отзыв предоставлен
Profile no image

pinkSHELLLL

06.07.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень приятный звук клавиш, внешний вид, USB порт с задней части клавиатуры, клавиши не стираются

  • -

    Недостатков за 3 года использования не нашла (разве что толстый кабель, но это пустяк)

Пользуюсь ОЧЕНЬ активно 3 года, клавиатура как новая. И в игры поирать нормально можно и поработать. Очень хорошая клава за такие деньги)

Отзыв предоставлен
Profile no image

travmach

27.03.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    механика без излишеств, прикольная подставка, подсветка хорошо настраивается, чтобы в темной комнате не била в глаз

  • -

    как и писали ранее, это толстый провод, он гнется и тд, но чисто эстетически выглядит не очень

    ну и конечно же цена

взял для общей коллекции Асус Таф не более, это самая обычная механика аля зетки за 4-5к которые, только тут наклейка асус)

за эту цену Вы точно найдете клаву получше, типа даркпроджект, но мне нужна была полноразмерка, ну и сетап Тафа подкупил еще)

Отзыв предоставлен
Profile no image

-MEK-

16.04.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    после плунжерной, вообще супер(как после мембранной на плунжерную), в моем случае переключатели brown, есть порт юсб, параллельно часы или телефон заряжаю

  • -

    цена!

    такой толщенный кабель, толще чем у БП, могли бы и плетеным сделать для эстетики, но это придирка

рекомендую, но можно найти и подешевле

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-UH8370

25.12.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество материалов

    Качество исполнения

    Длинный кабель

    RGB синхронизируемая с ASUS AURA

  • -

    Существенных не обнаружил.

Очень приятные на ощупь клавиши. Нажимаются очень мягко. Довольно массивная. Подставка для рук на магните держится хорошо. Шнур конечно очень толстый и жесткий. Но это все из-за USB. Мне он конечно не нужен. Вял эту клавиатуру потому как была со скидкой в 50% почти и чтобы синхронизировалась подсветка с ASUS AURA. Клавиатурой доволен.

Отзыв предоставлен
Profile no image

AziIZI

29.06.2022

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Хороший ход клавиш, отклик. Удобно, что все продукты asus настраиваются через armoury crate (забиндить кнопки, подсветка). Подложка под руки из пластика - другие материалы очень быстро приходят в негодность, такие как подушки и тп.

  • -

    Материал пластика, со временем напыление сотрется и она перестанет быть чёрной матовой, станет блестеть. Иронично, но не важно какую клаву от asus будешь брать - у 90% продукции такой пластик. Даже на лаптопах за 100+ к. Такой себе выбор производителя.

В целом, если готовы к блестящим чёрным клавишам, то недостатков нет. Отдельно отмечу толстый кабель - в целом, не могу сказать, что он не удобен, однако да - не типичный для клавиатуры, однако исходя из наличия usb на клаве, то он такой и должен быть, что бы запитывать порт полноценно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гость

03.02.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    ну за такие деньги есть получше но

    очень тяжелая это хорошо

    можно подключить usb

    для игр сойдет

  • -

    цена

    я не разобрался с подсветкой

    очень толстый кабель

    стабилизаторы

так себе

Отзыв предоставлен
Profile no image

Return 0

30.08.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Общий вид;

    Качественные детали;

    Удобные клавиши с мягким нажатием;

    Гибкая настройка режимов подсветки;

  • -

    Цена

Сама по себе клавиатура хорошая. Но, думаю можно найти более дешевые варианты.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Илья_А

15.09.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Настраиваемая подсветка. Мягкий ход клавиш. Подставка для запястий.

  • -

    Не выявил.

ASUS умеет делать хорошие вещи.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-PF54360

21.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Клавиатура очень удобная, топовая! Отличный отклик клавиш, качественный пластик клавиш, приятные нажатия, плавный, четкий ход в игре, ощущения от игры с этой клавиатурой просто превосходные, настраиваемая подсветка, металический корпус, прорезиненые ножки, стоит устойчиво, подставка для рук на магните, не шумная, есть usb порт.

    Недостатков пока не замечено.

    Рекомендую к покупке!

  • -

    Недостатков не замечено

Это реально геймерская клавиатура, которая по своим функциям, характеристикам мало, чем уступает аналогам Rog

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 34.

Лучшие цены сегодня на ASUS TUF Gaming K3



График изменения цены ASUS TUF Gaming K3

Характеристи ASUS TUF Gaming K3

Общие характеристики
Пылезащита : нет
Назначение : для настольного компьютера, игровая, для стриминга
Интерфейс подключения : USB
Материал : металл, пластик
Программные опции : запись макросов
Тип механических переключателей : Brown, Red
Настольная : нет
Сканер отпечатка пальца : нет
Раскладка клавиатуры : английская, английская (ANSI), русская
Игровая : нет
Интерфейс подключения : USB
Беспроводная клавиатура : нет
Назначение : для настольного компьютера, игровая, для стриминга
Радиус действия беспроводной связи : 1.8 м
Раскладка для устройств Apple : нет
Тонкая клавиатура : нет
Общее количество клавиш : 104
Ширина : 438.7 мм
Глубина : 130.9 мм
Наличие регулятора громкости звука : нет
Водозащита : есть
Клавиатура
Тип клавиатуры : мембранная, механическая
Встроенный трекбол : нет
Подсветка клавиш : есть
Конструкция : классическая
Наличие цифрового блока : нет
Источник питания : другой
Островная клавиатура : нет
Зональная настройка подсветки клавиш : есть
Колесо прокрутки : нет
Ход клавиш : 4 мм
Встроенный USB-хаб : есть
Разъем для наушников : нет
Разъем для микрофона : нет
Тачпад : нет
Габариты
Длина кабеля : 2 м
Высота : 38.75 мм
Вес : 1110 г
Дополнительно
Комплектация : клавиатура, подставка под запястья, документация
Время работы : Питание от кабеля
Конструкция клавиатуры
Конструкция : классическая
Тип клавиатуры : мембранная, механическая
Подсветка : подсветка клавиш, зональная настройка подсветки клавиш, нет
Общее количество клавиш : 104
Эргономика : нескользящее основание, подставка для рук
Доп. клавиши и цифровой блок : клавиша Fn, цифровой блок, программируемые клавиши
Пылевлагозащита : водозащита
Количество дополнительных клавиш : 8
Опции : встроенный USB-хаб
Источник питания : другой
Тип встроенного USB-хаба : USB 2.0
Дополнительная информация : срок службы переключателей 50 млн. нажатий, наличие мультимедийных клавиш а также 8 программируемых, Анти-гостинг, встроенная память, сквозной порт USB подставка под запястье с магнитным креплением, корректная обработка любого числа одновременных нажатий, индивидуально настраиваемая подсветка клавиш с технологией Aura Sync, одновременное срабатывание n-клавиш, частота usb 1000 Гц, точка срабатывания 1.9 мм
Бесшумное нажатие клавиш : нет

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.6/10 баллов

A4Tech Fstyler FS300

150 отзывов

от 7200.00 руб.

9.5/10 баллов

Sharkoon Skiller SGK4 Игровая клав

113 отзывов

от 2125.00 руб.

9.4/10 баллов

MSI Vigor GK50 Low Profile

167 отзывов

от 6308.00 руб.

9.3/10 баллов

A4Tech Bloody B975

164 отзывов

от 7480.00 руб.

9.3/10 баллов

Logitech K380 Multi-Device

863 отзывов

от 3990.00 руб.

9.3/10 баллов

Redragon Shiva

499 отзывов

от 2214.00 руб.

9.2/10 баллов

ASUS ROG Strix Flare II Animate

150 отзывов

от 37762.00 руб.

9.2/10 баллов

A4Tech Fstyler FX60

316 отзывов

от 5644.00 руб.

9.2/10 баллов

AJAZZ AK680MAX (Magnetic Switch)

43 отзывов

от 5580.00 руб.

9.2/10 баллов

UGreen KU102 (15228)

105 отзывов

от 3590.00 руб.

9.1/10 баллов

Logitech G G713 Aurora Collection

36 отзывов

от 34900.00 руб.

9.1/10 баллов

Microsoft Surface Go Type Cover Black

95 отзывов

от 19990.00 руб.

9.1/10 баллов

Razer Huntsman V2

725 отзывов

от 15353.00 руб.

9.1/10 баллов

SteelSeries Apex 5 (RU)

125 отзывов

от 14800.00 руб.

9.1/10 баллов

Dark Project KD87A Optical

6 отзывов

от 10000.00 руб.

9.1/10 баллов

Bloody B760

340 отзывов

от 8057.00 руб.

9.1/10 баллов

MSI Vigor GK30

1132 отзывов

от 7502.00 руб.

9.1/10 баллов

VOROTEX G87 Panda Switch

25 отзывов

от 4883.00 руб.

9.1/10 баллов

VOROTEX K680 (Rose Switch)

73 отзывов

от 4820.00 руб.

9.1/10 баллов

ThundeRobot K87R (JT00FH000RU)

171 отзывов

от 3990.00 руб.