Душевое ограждение с поддоном ASTERA ASTGS4150P (9090) — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 38 900 ₽
Краткие характеристики:
- модификация: универсальная
- тип переднего стекла: прозрачное
- тип: душевой уголок
- тип кабины: открытая
- тип поддона: низкий
- форма поддона: четверть круга
- материал поддона: акрил
- полотно: прозрачное
- конструкция дверей: раздвижные
- ограждение: двухстенное
1 отзывов пользователей о ASTERA ASTGS4150P (9090)
Пользовались
ASTERA ASTGS4150P (9090)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хорошая душевая, стекло толстое.
- - короткие ножки у поддона , вода плохо уходила,пришлось поднимать ввше. купили шпильку и переделали ножки выше
Как менялась цена на ASTERA ASTGS4150P (9090)
Характеристики ASTERA ASTGS4150P (9090)
| Общие характеристики | |
| Ограждение : | двухстенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 12 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Полотно : | прозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










