Микроволновая печь AMWOP70H20APB — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 099 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- объём камеры: 20 л
- мощность микроволн: 700 Вт
- внутреннее покрытие камеры: эмаль
- диаметр поддона: 255 мм
- переключатели: сенсорные
- режимы работы: разморозка
- дополнительные режимы: автоматическое приготовление
- звуковой сигнал отключения
- особенности: блокировка от детей
22 отзывов пользователей о ASCOLI AMWOP70H20APB
Пользовались
ASCOLI AMWOP70H20APB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Можно установить мощность и время до секунды.
- - Низкий потолок, думали больше будет, кнопки не сенсорные, а просто мини кнопки под наклейкой с названием. Нет кнопки для раз блокировки дверцы, просто тянешь выдергивая с шумом крючки для фиксации, да и очень громко и противно пищать кнопки и сама микроволновка оповещая о конце подогрева.
- - Немного сенсорная панель грубая, нажимать с усилнем нужно,
- + Хороший размер. Легко открывается. Есть подсветка и звуковые эффекты. Интуитивно понятная. С одной кнопки можно нормально подогреть еду это огромный плюс
- - Туговата кнопка старта. Но это совсем не критично.
- + отличная микроволновка,
- - пока не нашла , все хорошо
- + хорошая микроволновка, греет хорошо
- - нет
- + работает достаточно тихо, яркий и большой таймер. прогревает не хуже других.
- - ножки скользят, но решается путем... да до фига способов. для выставления времени приходится читать инструкцию
- + с виду норм микроволновка, но гудит, дверца жесковата
- - быстро отошла пленка
как только включаешь, начинает гудеть
греет не равномерно, хотя крутится
- + Удобная в использовании
- - Не обнаружил,все устраивает
Как менялась цена на ASCOLI AMWOP70H20APB
Характеристики ASCOLI AMWOP70H20APB
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 45.6 см |
| Высота : | 35.8 см |
| Глубина : | 26.4 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Диаметр поддона : | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | эмаль |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
| Количество рецептов автоприготовления : | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 10 |
| Открывание дверцы : | ручка |
| Вес : | 10.6 кг |
| Потребляемая мощность : | 1100 Вт |
| Дополнительная информация : | Подогрев, часы |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














