Телевизор Asano 40LF8130S (VA) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 19 отзывов
Средняя цена в магазинах 46 292 ₽
Краткие характеристики:
- разрешение HD: Full HD
- частота обновления экрана: 60 Гц
- платформа Smart TV: YaOS
- экосистема умного дома: Умный дом Яндекса
- технология экрана: LED
- тип матрицы экрана: VA
- яркость: 280 кд/м²
- разъемы и интерфейсы: композитный видеовход
- вход HDMI
- USB Type-A
19 отзывов пользователей о Asano 40LF8130S (VA)
Пользовались
Asano 40LF8130S (VA)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень хороший телевизор в своем ценовом сегменте . Были сомнения , но оказался очень даже не плох . С настройками проблем не возникло . Быстро подключился и Алиса работает . Изображение и звук хорошие
- - Подставку хотелось бы черного цвета
- - Цвет хотела белый, очень вы невнимательно относитесь к покупателю
- + Хорошие качество изображения,удобный интерфейс
- - Иногда долго думает,Алиса долго отзывается
- + нету
- - полно
- + красивый
- - плохое качество подключения к интернету
- + хороший телевизор отлично
- - нету недостатки пока
- + Яркий экран хороший звук
- - Сплошные тормоза смарт тв одно название через браузера смотреть что либо не реально постоянно вылетает, или зависает до такой степени что только через выключение через кнопку на самом телевизоре можно выключить ужасно, подойдёт разве что смотреть обычные антенны каналы
Как менялась цена на Asano 40LF8130S (VA)
Характеристики Asano 40LF8130S (VA)
| Основные характеристики | |
| Разрешение HD : | Full HD |
| Разрешение : | 1920x1080 |
| Тип : | ЖК |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Тип матрицы экрана : | VA |
| Частота обновления экрана : | 60 Гц |
| Платформа Smart TV : | YaOS |
| Изображение | |
| Яркость : | 280 кд/м2 |
| Контрастность : | 5000:1 |
| Угол обзора : | 178 градусов |
| Время отклика пикселя : | 8 мс |
| Звук | |
| Функции звука : | стереозвук, объемное звучание (Surround), Dolby Digital |
| Суммарная мощность звука : | 14 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Мультимедиа | |
| ТВ-тюнер : | DVB-C, DVB-S2, нет, DVB-T2, DVB-S, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Операционная система : | YaOS |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
| Интерфейсы | |
| Версия интерфейса HDMI : | 1.4 |
| Функции | |
| Запись видео : | на встроенную память/USB-накопитель |
| Дополнительно | |
| Экосистема Умного дома : | Умный дом Яндекса |
| Стандарт крепления VESA : | 200x100 мм |
| Тип соединения устройств : | проводное, беспроводное |
| Экран | |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Технология экрана : | LED |
| Тип матрицы : | VA |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Частота обновления : | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы : | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы : | композитный видеовход, вход HDMI, USB Type-A, слот CI x 2, слот CI/CI+ |
| Версия HDMI : | 1.4 |
| Дополнительные функции | |
| Особенности : | Time Shift, защита от детей, таймер сна, запись видео (PVR), гостиничный ТВ |
| Голосовой помощник : | Алиса |
| Потребляемая мощность : | 75 Вт |
| Тип соединения устройств для умного дома : | беспроводное, проводное |
| Габариты | |
| Вес : | 6.5 кг |
| Ширина (без подставки) : | 903 мм |
| Ширина : | 903 мм |
| Глубина (без подставки) : | 84 мм |
| Высота : | 553 мм |
| Глубина : | 180 мм |
| Высота (без подставки) : | 515 мм |
| Вес (без подставки) : | 6.2 кг |
| Общие характеристики | |
| Обязательные программы предустановлены : | да |
| Дополнительная информация : | Яндекс.Тв с Алисой, операционная система Android |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



























