Коляска 2в1 Aroteam MORENO SL 09 (св. бежевый+св. бежевая кожа) — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 43 861 ₽
Краткие характеристики:
- блоки в комплекте: прогулочный блок
- люлька
- механизм складывания: книжка
- колеса: 4 шт.
- резиновые
- передние неповоротные
- возраст ребенка: до 3 лет
- размеры в собранном виде (ДxШxВ): 115x61x122 см
- особенности шасси: перестановка блока лицом/спиной
- корзина для покупок
25 отзывов пользователей о ARO team MORENO SL 09 (св. бежевый+св. бежевая кожа)
Пользовались
ARO team MORENO SL 09 (св. бежевый+св. бежева?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Большие колёса. Вместительная люлька
- - Нет
- + Большие колёса (легкосъёмные), ручка коляски регулируется, сама легко разбирается и складывается
- - цена, а что делать, на качестве не съэкономить
- + красивая, большая, плавный ход, качественная, все элементы коляски собираются до щелчка, всё продумано до мелочей,выглядит дорого богато
- - их нет . коляска пришла без повреждений.
- + Доставка быстрая, качественно всё упаковано! Спасибо большое
- - Чесно говоря думала что капюшон тоже из это кожи, она из ткани 🙂
- + Большие колеса, быстро собрали,цвет очень красивый
- - нет
- + одно сплошное достоинство!
- - нет
- + Маневренная и лёгкая, большие колеса
- - не увидели, катаем неделю
- + Большие колеса, на неровности проходит плавно
- - нет
Как менялась цена на ARO team MORENO SL 09 (св. бежевый+св. бежевая кожа)
Характеристики ARO team MORENO SL 09 (св. бежевый+св. бежевая кожа)
| Общие характеристики | |
| Количество колес : | 4 |
| Материал колес : | надувные |
| Передние колеса : | без фиксации, неповоротные, поворотные, с фиксацией |
| Материал рамы : | алюминий |
| Особенности шасси : | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки, съемные колеса |
| Материал обивки : | искусственная кожа, ткань |
| Особенности капюшона : | вентиляция, материал с УФ-защитой, смотровое окно |
| Корзина для покупок : | металлическая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) : | пятиточечные |
| Диаметр колес (min) : | 36 см |
| Система амортизации : | пружины |
| Ширина шасси : | 61 см |
| Вес шасси : | 10.3 кг |
| Ширина : | 32 |
| Диаметр колес (max) : | 36 см |
| Длина спального места (люлька) : | 74 см |
| Глубина : | 124 |
| Высота : | 74 |
| Тип : | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте : | люлька, прогулочный блок |
| Комплектация : | антимоскитная сетка, бампер, держатель для бутылочки, дождевик, накидка на ноги, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст : | 3 года |
| Максимальный вес ребенка : | 15 кг |
| Прогулочный блок | |
| Особенности прогулочного блока : | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Ширина сиденья (прог. блок) : | 30 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) : | 24 см |
| Длина спального места (прог. блок) : | 88 см |
| Число положений спинки (прог. блок) : | 4 |
| Вес прогулочного блока : | 5 кг |
| Люлька | |
| Регулировка наклона спинки (люлька) : | да |
| Ручки для переноски (люлька) : | жесткие |
| Вес люльки : | 4.2 кг |
| Ширина спального места (люлька) : | 32 см |
| Дополнительно | |
| Дополнительные опции : | ручка/ремень для переноски, съемный чехол |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












