Погружной блендер Arnica Panna (GH21560) — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 790 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный
- мощность: 1200 Вт
- материал чаши: пластик
- материал погружной части: металл
- емкость кувшина: 1.3 л
- количество скоростей: 2
- управление: механическое
- насадки: венчик для взбивания
- измельчитель
17 отзывов пользователей о ARNICA Panna (GH21560)
Пользовались
ARNICA Panna (GH21560)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + достаточно мощный, удобный в сборке
- - сразу же сломалась пластмассовая покрышка ножей, развалилась на части прямо в чаше.
- + мощность
- - пластик дешевнький
- + Супер блендер,компактный,хотя чаша не маленькая,довольно тихий, ножи шикарные👍
- - не выявлено,по работе посмотрим
- + удобный, мощный, взбивает молоко на коктейль в стойкую пену
- - не нашла, пользуюсь недолго
- + это не первая вещь этого бренда.Есть пылесос, есть комбайн
- - пока не нашла ни в одной вещи
- + мощный
- - пока не выявлены
- + Блендер отличный,даже не ожидала,что такого качества есть сейчас,венчики металлические,корпус тяжелый,и это хорошо,качественный
Как менялась цена на ARNICA Panna (GH21560)
Характеристики ARNICA Panna (GH21560)
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 1200 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | 2 |
| Функциональные возможности | |
| Насадки : | венчик для взбивания, измельчитель |
| Режимы : | турборежим |
| Емкость кувшина : | 1.3 л |
| Емкость измельчителя : | 1.3 л |
| Емкость мерного стакана : | 0.7 л |
| Особенности | |
| Материал погружной части : | металл |
| Длина сетевого шнура : | 1.3 м |
| Вес : | 1.49 кг |
| Материал чаши : | пластик |
| Ширина : | 6.5 см |
| Глубина : | 6.5 см |
| Высота : | 39 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















