Отзывы о Налобный фонарь (мультифонарь) Armytek Elf C1 Micro USB (теплый свет)
4 отзывов пользователей o ArmyTek Elf C1 Micro USB (теплый свет)
Пользовались
ArmyTek Elf C1 Micro USB (теплый свет)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный компактный многофункциональный фонарь. В отличие от многих многофункциональных вещей, которые могут сделать много, но кое-как, этот фонарь прекрасно выполняет все заложенные в нем функции. Удобный, довольно лёгкий (в отличие от старшего брата Wizard) налобник; если надо яркий; если надо тусклый экономичный. Компактный за счет небольшого хотя и довольно редкого (по типоразмеру) элемента питания, но учитывая, что заражается он от провода (в комплекте или любой microUSB+зарядка) в самом фонаре, это не проблема.
Несмотря на отсутствие магнитной зарядки, как в линейке Pro, в задней крышке есть сильный магнит, который позволяет крепить его к металлическим поверхностям, что супер удобно для такого Г-образного фонаря.
Если вам не нужен яркий на 2000 Лм поисковый фонарь, а нужен выносливый помощник на каждый день в любой ситуации, однозначно рекомендую этот превосходный, маленький, удобный, влаго-грязе-ударозащищенный фонарик. Ни разу не пожалеете потраченных денег
- + Миниатюрный
Много режимов - - Очень раздражает помаргивание кнопки
- + компактный, яркий, есть несколько режимов горения, функциональный, можно на магните прицепить куда нибудь или на лоб повесить на крепёж, который в комплекте. Только в отличие от некоторых, мне в комплекте пришло одно уплотнительное кольцо, почему? И почему нет гарантийного талона в комплекте?
- - недо комплект
вместо двух уплотнительных колец в запасе, одно
нет гарантийной книжки, которая должна быть
- + много
- - нету пока не обнаружил
Лучшие цены сегодня на ArmyTek Elf C1 Micro USB (теплый свет)
График изменения цены ArmyTek Elf C1 Micro USB (теплый свет)
Характеристи ArmyTek Elf C1 Micro USB (теплый свет)
Общие характеристики | |
Ширина : | 33 |
Источник света : | светодиоды |
Материал корпуса : | алюминий, пластик |
Вес : | 56 г |
Глубина : | 33 |
Высота : | 76 |
Дальность освещения : | 103 м |
Световой поток : | 1000 лм |
Особенности : | USB-зарядка, влагозащита, дальний свет, дневной белый свет, зарядное устройство, индикация заряда, кабель USB, клипса для крепления, магнитное крепление, прожектор, ударопрочный корпус, холодный белый свет |
Максимальное время работы : | 1440 ч |
Питание : | встроенный аккумулятор, собственный аккумулятор |
Степень защиты : | IP68 |
Дополнительная информация : | тип батарей: IRC18350, подробная комплектация: Фонарь налобное крепление клипса аккумулятор 18350 Li-lon 900 мАч запасные уплотнительные кольца (2 шт.) кабель Micro-USB встроенный магнит инструкция, количество батарей: 1, количество режимов работы: 6, потребление питания: от бортовой сети автомобиля от USB |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца