Отзывы о Кронштейн на стену Arm Media COBRA-45 (4630034134110)
Краткие характеристики:
- назначение: ЖК-телевизор
- максимальная нагрузка 45 кг
- диагональ ТВ 22" - 65"
- способ регулировки: наклон
- поворот
- угол наклона вверх 5°
- угол наклона вниз 10°
- угол поворота ответной части 160°
- вылет от стены/потолка 45-495 мм
- материал сталь
40 отзывов пользователей o Arm Media COBRA-45 (4630034134110)
Пользовались
Arm Media COBRA-45 (4630034134110)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный максимально прочный кронштейн
- - Не выявлено
- + Очень удобный и универсальный кронштейн! Хорошее порошковое напыление, стойкое к царапинам, удобное крепление, отличный комплект крепежа в комплекте. Искал кронштейн с минимальным расстояние до стены - вот это тот самый вариант! Монитор висит как влитой, поворот осуществляется достаточно плавно и одновременно туго , нет расхлябанности присущей дешевым крепежам. Универсальное крепление для разных типов Vesa. В общем я доволен
- - Я считаю их нет.
- + Достаточно прочный, легко крепится.
- - Немного прогибается пластина которая прикручивается к телевизору (не критично)
- + Много степеней свободы, можно почти к стене прижать, а можно выдвинуть для подключения проводов. Крепкий, держит уверенно. Универсальные лапы под разные размеры крепления, можно крестом собрать, а можно елочкой.
- - Комплектные дюбеля не внушают доверия (шурупы норм). Комплектный уровень может врать. Угол наклона вправо-влево не слишком удобно регулировать из-за расположения винтов. Бестолковые пластины под винты крепления к телеку. Слегка играет наклон при выдвижении.
- + внушает доверие
- - не обнаружил
- + Функциональность, качество сборки
- - Не обнаружено
- + Простая и надёжная конструкция, много степеней свободы.
- + Качество товара соответствует ценообразованию
- - нет
- + цена, качество, внешний вид
- - пока не выявлено
- + - качества металла
- простота сборки
- принимаем различные формы
- испытание временем
- удобный кабель-менеджмент позволяет конструкция организовать - - не обнаружил для себя
- + Очень ужобный в плане функционала - телевизор можно поворачивать в разнын стороны. Держитя надежно.
- - Если можно назвать недостатком, то что подходит не на все размеры или вернее расположения отверстий для крепления.
- + Качественная сборка, хорошие характеристики
- - Их нет за время использования
- + Надежный кронштейн, ничего не болтается, ходит мягко и без люфтов. Все необходимое для монтажа в комплекте. Не знаю, почему ругают штатные дюбеля - не Sormat, но вполне нормальные по качеству и подходящие по длине и диаметру.
- - не выявлено
- + Крепкий, держит хорошо
- - Не замечал за время пользования
- + Хорошее качество
- - Нет
- + держит, все ок
- - вроде нет
- + Крепкий, удобно вешать
- - Не найдены, их нету
- + Комплектация подошла, легко монтироватью
- - Дюбеля что в комплекте сразу в мусорку и использовать нужно хорошие. Не хватает встроенного уровня, для больших диагоналей очень важная штука, конкретно на крестовине которая крепится к телевизору.
- + Хороший кронштейн
- - В комплекте не было инструкции, в общем доступе в интернете её нет. Видео на ютуб с установкой максимально короткие и непонятные. Слишком много деталей, чтобы сразу понять что куда крепить

- + Качественный, прочный
- - Нет
- + Крепкий кронштейн
- - Нет

- + - конструкция не провисает, надежная, держит 65" телевизор TCL 65C815
- регулировки левее-правее, по вылету на 50 см к- или от стены, горизонтальные поворотные на любой угол
- наклонный механизм по вертикали регулируется на пару градусов, не очень удобно фиксируется, но его хватает, там много не нужно, один раз затянул и забыл
- кабель-каналы на поводьях, удобно прокладывать провод, учитывая как сильно можно регулировать вылет телевизора - - - сам кронштейн (та часть, которая к стене прикручивается) не гнется, а вот подвесное не справляется с тяжелым и большим телевизором (28кг): пластина, прикрученная к задней крышке телека, прогибается
- в комплекте всего 3 дюбеля для крепления к стене (для кирпича или дерева хватит, а если у вас в стене полая межкомнатная ПГП плита, то явно не удержит, нужны дополнительные дюбеля)

- + Качество
- - Нет
- + Крутится во все стороны. Держит приличный вес
- - Немного прогибается

Лучшие цены сегодня на Arm Media COBRA-45 (4630034134110)
График изменения цены Arm Media COBRA-45 (4630034134110)
Характеристи Arm Media COBRA-45 (4630034134110)
Характеристики | |
Тип : | кронштейн на стену |
Назначение : | ЖК-телевизор |
Максимальная диагональ ТВ : | 22-65 " |
Максимальная нагрузка : | 45 кг |
Способ регулировки : | наклон, поворот |
Материал : | сталь |
Стандарт Vesa : | 100x100 мм, 200x100 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 400x100 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца