Накопительный водонагреватель электрический Ariston VELIS TECH R ABS 30 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 9 отзывов
Средняя цена в магазинах 16 340 ₽
Краткие характеристики:
- объем бака: 30 л
- максимальная температура воды: 75 °С
- ШхВхГ: 511х541х275 мм
- покрытие бака: эмаль
- расположение: вертикальное
- установка: настенная
- подводка: нижняя
- управление: механическое
- системы защиты: обратный клапан
- предохранительный клапан
9 отзывов пользователей о Ariston VELIS TECH R ABS 30
Пользовались
Ariston VELIS TECH R ABS 30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивый, отлично смотриться
- - Нет
- + компактный,отличный внешний вид и параметры
- - нет
- + четкое исполнение и возможность менять время доставки
- - нет претензий
- + Достаточный объем, чтобы принять душ двоим. Относительно быстрый нагрев всего объема воды.
- - Нет набора для крепления в комплекте.
Как менялась цена на Ariston VELIS TECH R ABS 30
Характеристики Ariston VELIS TECH R ABS 30
| Общее | |
| Способ нагрева : | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды : | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака : | эмаль |
| Напряжение сети : | 220 |
| Управление : | механическое |
| Системы защиты : | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Режимы и функции | |
| Индикация : | включения, нагрева |
| Монтаж | |
| Установка : | настенная |
| Расположение : | вертикальное |
| Подводка : | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр : | ½ |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 275 мм |
| Ширина : | 511 мм |
| Высота : | 541 мм |
| Вес : | 16.4 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















