Мини-печь электрическая WJ2024082201 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 18 414 ₽
Краткие характеристики:
- Объём камеры: 48 л
- Режимы работы: верхний+нижний нагрев
- конвекция
- Особенности: внутренняя подсветка
- механическое управление
- таймер
- Управление: механическое
- Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
- Максимальная температура нагрева: 250 °C
- габариты: 56x34x36 см
11 отзывов пользователей о Arigato 2024082201 [WJ2024082201]
Пользовались
Arigato 2024082201 [WJ2024082201]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая печь , со своими функциями справляется
- + доставили во время
- - включила как надо но низ не работает мне что в сервис обращаться зто деньги
- + в целом хорошая вещь, быстро разогревается, вместительная
- - пришла со вмятиной
на работу не влияет, но всё равно не приятно
- - здравствуйте, очень хорошая печь. я очень довольна всем рекомендую.
Как менялась цена на Arigato 2024082201 [WJ2024082201]
Характеристики Arigato 2024082201 [WJ2024082201]
| Общие характеристики | |
| Тип : | мини-печь |
| Режимы работы : | верхний+нижний нагрев, конвекция |
| Особенности : | внутренняя подсветка, механическое управление, таймер |
| Управление : | механическое |
| Дизайн : | традиционный |
| Объём камеры : | 48 л |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева : | 250 °C |
| Минимальная температура нагрева : | 100 °C |
| Максимальное время установки таймера : | 60 мин. |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2000 Вт |
| Номинальная мощность : | 2000 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина : | 56 см |
| Вес : | 11.2 кг |
| Габариты и вес | |
| Глубина : | 34 см |
| Высота : | 36 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














