Микроволновая печь Ariete 953 — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 732 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: серебристый
- объём камеры: 20 л
- мощность микроволн: 700 Вт
- внутреннее покрытие камеры: эмаль
- переключатели: кнопочные
- поворотные механические
- дополнительные режимы: автоматическая разморозка
- звуковой сигнал отключения
- особенности: блокировка от детей
- дисплей
13 отзывов пользователей о Ariete 953
Пользовались
Ariete 953?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Ariete 953
Характеристики Ariete 953
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 44 см |
| Высота : | 26 см |
| Глубина : | 36 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры : | эмаль |
| Панель управления | |
| Переключатели : | кнопочные, поворотные механические |
| Режимы работы | |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 5 |
| Открывание дверцы : | ручка |
| Вес : | 10.3 кг |
| Потребляемая мощность : | 1050 Вт |
| Дополнительная информация : | Объем мини-печи:20л |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










