Чайник Ariete 2874 — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 380 ₽
Краткие характеристики:
- чайник
- объем 1.7 л
- мощность 2200 Вт
- заварочный чайник
- материал корпуса: металл/стекло
14 отзывов пользователей о Ariete 2874
Пользовались
Ariete 2874?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
ватт.
Жаль.
- + хороший чайник, удобно, что есть фильтр
- + Быстрое кипячение. Видно сколько воды в чайнике.
- - Недорогие материалы.
- + цена
- - часто вытирать поверхность нужно
- + Прекрасно видно уровень налитой воды. Подсветка колбы просто СУПЕР!!!
- - Нет
- + Дизайн, ручка прорезиненная
- - Качество ужас
Как менялась цена на Ariete 2874
Характеристики Ariete 2874
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | никелированное |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, заварочный чайник, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик/стекло |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Материал колбы термопота : | пластик |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 16x16x22 см |
| Вес : | 1.21 кг |
| Ширина : | 16 |
| Высота : | 22.5 |
| Глубина : | 22 |
| Дополнительная информация : | Скрытая спираль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







