Отзывы о Смеситель для умывальника Argo Efra 35-04
Краткие характеристики:
- цвет товара: хром
- монтаж: горизонтальный
- назначение: для раковины (умывальника)
- материал корпуса: латунь
- покрытие: хром
- вид излива: традиционный
- тип подводки: гибкая
- запорный клапан: керамический картридж
- высота излива: 6.2 мм.
- особенности: аэратор
5 отзывов пользователей o Argo Efra 35-04
Пользовались
Argo Efra 35-04?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
Небольшой, милый однорычажный смеситель. Отлично подошел под нашу небольшую раковину. Очень удобно умываться под ним, набирать стакан с водой или даже что-то быстро простирнуть. В общем я очень им довольна. Он довольно крепкий, не ломается, не царапается, не появляются сколы на нем и не возникает никаких протечек. Единственное собирает много разводов, поэтому его необходимо протирать.
отличная модель
Мы купили такой же смеситель. Отличное соотношение цены и качества. Установка много времени не заняла. Симпатичный классический дизайн у него, идеально подошёл под интерьер нашей ванной комнаты. Удобно им пользоваться. Благодаря аэратору, которым он оснащён, существенно минимизируются и брызги.
отличная модель
Очень хороший смеситель, за счет приподнятого носика выглядит очень милый. Он отлично подойдет для маленькой и средней раковины. У него оптимальные размеры, которые позволяют комфортно умываться, мыть руки или какие-то небольшие предметы. Смеситель однорычажный, легко и быстро управляется одной рукой. Даже дети могут самостоятельно им пользоваться.
Отличная модель
Отличная модель
- + удобный, красивый, прост в установке
- - пока не увидел
Показаны отзывы 1-5 из 5.
График изменения цены Argo Efra 35-04
Характеристи Argo Efra 35-04
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







