3 отзывов пользователей o ARESA AR-3126 (фиолетовый)
Пользовались
ARESA AR-3126 (фиолетовый)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Быстрый нагрев, сильная подача пара
- - Нет
Подошло то время, когда мой старенький утюжок времен СССР решил уйти на заслуженную пенсию. Перелопатив гору информации, я узнала следующее: самое большое потребление энергии в доме уходит на нагревательные приборы: стайлер, фен и ... утюг. Во многих статьях рекомендовали пользоваться утюгами старого типа (но у меня, к сожалению, такой утюг уже отслужил). В то же время не хотелось отставать от времени.
Таким образом у меня появилась модель "нашего времени" .
Утюг небольшой (30 см в длину, 15 см в высоту и 12 см ширина), с керамической подошвой.
Нагревается за минуту-две Достаточно долго держит температуру, а значит экономит мои деньги. Есть разбрызгиватель воды. Очень сильная струя пара, есть возможность вертикального отпаривания.
Благодаря колесику на ручке можно отрегулировать подачу воды: от минимума (когда я сама нажимаю на специальную кнопку) до максимума - пар идет не переставая.
Так же есть кнопка самоочистки. И приятный сюрприз для меня - подошва утюга, в отключенном состоянии, остывает за 5 минут! Возможно, это эффект всех утюгов с керамической подошвой.
- + Качественная подошва. Есть система антикапля
- - нет
- - подтекает при вертикальном положении.