Машинка для стрижки ARESA AR-1811 — 15 отзывов, плюсы и минусы
15 отзывов пользователей о ARESA AR-1811
Пользовались
ARESA AR-1811?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отлично стрижет, прочный пластик, без дефектов.
- - Нет.
- + Цена, легко разобрались как пользоваться
- - Все пока нормально
- + удобство, качественно стрижет
- - нет
- + Цена, внешний вид, удобство использования.
- + Хорошо стрижет! В руке удобно держать!
- - Их нет
- + стильный дизайн,хорошо стрижет,работает тихо и плавно.
- - не выявлены
Как менялась цена на ARESA AR-1811
Характеристики ARESA AR-1811
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для бороды и усов, для стрижки волос |
| Питание : | от сети |
| Минимальная длина стрижки : | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 12 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 350 г |
| Длина провода : | 2 м |
| Ширина ножа : | 45 мм |
| Самозатачивающиеся ножи : | да |
| Особенности | |
| Число насадок : | 4 |
| В комплекте : | ножницы, расческа, щеточка |
| Число установок длины : | 5 |
| Дополнительная информация : | щеточка для чистки, петля для подвешивания, расческа, масло, защитная крышка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






