Машинка для стрижки ARESA AR-1810 — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 949 ₽
Краткие характеристики:
- машинка универсальная
- автоном./от сети
- 3 - 14 мм
- подставка
20 отзывов пользователей о ARESA AR-1810
Пользовались
ARESA AR-1810?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Может работать без аккумулятора, проста в очистке, есть подставка
- - Не хватает чехольчика для хранения
- + Работа машинки от аккумулятора и от сети, лезвия из нержавеющей стали, цена ,качество сборки.
- - Не нашел.
- + Острые лезвия, удобная в использовании, отличная цена.
- - Нет
- + Легкая ,удобная ,компактная ,не надо менять насадки,работа от сети и аккумулятора.
- - Нет.
- +
Их нет
- -
Множество. Начиная от мощности, заканчивая чистой от волос.
Я счастливый владец этой кашмарной модели!
Так вышло, что моя старая изжила свое и подходил мой ДР. Так вот, моя супруга, начитавшись отзывов купила эту "замечательную" машинку и подарила мне. Я довольный пошёл подстригаться, а она не фурычит), ну что делать жена расстроилась подарок испорчен, но обменяла на нормальный точно такой же.
В общем, машинка заработала я пошёл стричься - от сети она не работает, работает от батареи! Заряжается кашмар как долго. Ладно, заряжал ночь, но и там случился казус, после зарядки время работы примерно 20мин.... Стрижет медленно, мощности не хватает, буксует и выключается. И это не шутки)
Сейчас лежит пылится, достал старый Филипс купил к нему примочков новых и радуюсь старому😁
- +
цена
комплектация
работа от сети и аккумулятора
качество
удобство
- -
индикатор зарядки
Это моя первая машинка для стрижки.
Не была уверена, что смогу ею пользоваться, поэтому выбрала недорогую модель.
Разобраться с кнопками можно без инструкции. А вот почистить после стрижки даже с инструкцией, не очень понятно как. Оказалось, надо лишь сильнее надавить на блок с ножами.
Порадовала плавность работы, отсутствие вибрации, удобство самого инструмента.
Боялась, что будет дергать волосы (чем грешат даже дорогие профессиональные модели), но все было очень комфортно.
Индикатор зарядки загорается, когда подключаешь машинку для зарядки. Но не гаснет или меняет цвет, чтобы показать, что аккумулятор зарядился.
По инструкции, аккумулятор заряжается 8 часов. Простоял 10 часов и как горел красный диод, так и горел.
При покупке менеджер показал устройство машинки. Если не уверены что сможете самостоятельно разобраться с чисткой механизма, попросите показать как снять и поставить обратно машинный блок.
Благодаря достаточно компетентному и отзывчивому персоналу, делать покупки в этой компании - одно удовольствие!
- +
Нет
- -
См комментарий
Преимущества??! ну наверное ее бесшумность, т.к. если не работает, то естественно и не шумит))). Проработала полторы минуты и пала смертью храбрых. Поменял на другую машинку, другой марки
Как менялась цена на ARESA AR-1810
Характеристики ARESA AR-1810
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для стрижки волос |
| Питание : | автономное/от сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время зарядки : | 8 ч |
| Время автономной работы : | 45 мин. |
| Минимальная длина стрижки : | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 14 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 350 г |
| Ширина ножа : | 40 мм |
| Особенности | |
| Число насадок : | есть |
| В комплекте : | кабель для зарядки, масло, ножницы, подставка для зарядки, расческа, щеточка |
| Число установок длины : | 5 |
| Дополнительная информация : | щеточка для чистки, расческа, масло, защитная крышка, функция филировки волос |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







