Машинка для стрижки ARESA AR-1805 (HC-616) — 18 отзывов, плюсы и минусы
18 отзывов пользователей о ARESA AR-1805 (HC-616)
Пользовались
ARESA AR-1805 (HC-616)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + не нашёл
- - через 15-20 минут сильно нагревается, падает мощность. блок лезвий в корпусе не держится, из-за этого при смене положения ножа с одной стороны больше с другой меньше. насадки очень печального качества, некоторые даже не надеть.
- - Не стрижёт
- + Сумма
- - Мой
- + Машина стрижёт хорошо лезвие острое, мне все нравится
- - Нет
- + Дешевая. Просто включил и стриги. Легко чистить.
- - Не могу постричь волосы "до кожи".
- + Недорогая, но качество порадовало, простота в использовании
- - не обнаружила
- + качественно стрижет, длинный шнур
- - нет
Как менялась цена на ARESA AR-1805 (HC-616)
Характеристики ARESA AR-1805 (HC-616)
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для стрижки волос |
| Питание : | от сети |
| Минимальная длина стрижки : | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 12 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 350 г |
| Длина провода : | 2 м |
| Ширина ножа : | 45 мм |
| Самозатачивающиеся ножи : | да |
| Особенности | |
| Число насадок : | 4 |
| В комплекте : | защитный колпачок, масло, ножницы, расческа, щеточка |
| Число установок длины : | 5 |
| Дополнительная информация : | расческа, щеточка для чистки, масло, петля для подвешивания |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






