Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 854 ₽
Краткие характеристики:
- Интерфейс подключения: Bluetooth
- USB Type A
- радиоканал
- Тип сенсора: оптический светодиодный
- Разрешение оптического сенсора: 10000 dpi
- Количество клавиш: 6 шт.
- Количество программируемых клавиш: 2
- Источник питания: собственный Li-Ion
- Время работы: до 30 часов
- Дизайн мыши: для правой руки
10 отзывов пользователей о Ardor Gaming Edge Air Elite [ARDW-EGA3325-BK]
Пользовались
Ardor Gaming Edge Air Elite [ARDW-EGA3325-BK]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - не нашел
- + Качество
- - Не
- + Отличная мышь, есть такая же, пользуюсь 2 года без нареканий 👍
Характеристики Ardor Gaming Edge Air Elite [ARDW-EGA3325-BK]
| Общие характеристики | |
| Тип : | игровая мышь |
| Тип сенсора : | оптический светодиодный |
| Тип подключения : | проводной/беспроводной |
| Интерфейс подключения : | Bluetooth, USB Type A, радиоканал |
| Сенсор | |
| Частота опроса : | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора : | 10000 dpi |
| Скорость движения : | 110 ips |
| Кратность ускорения свободного падения : | 20 g |
| Модель сенсора : | PixArt PMW3325 |
| Размеры и вес | |
| Длина : | 122 мм |
| Ширина : | 66 мм |
| Высота : | 42 мм |
| Вес : | 70 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн мыши : | для правой руки |
| Длина провода : | 1.8 м |
| Количество клавиш : | 6 |
| Количество программируемых клавиш : | 2 |
| Комплектация : | документация, кабель USB, ресивер |
| Время работы : | до 30 часов |
| Источник питания : | собственный Li-Ion |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная]](/images/item/cd/60/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic.jpeg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 1](/images/item/cd/60/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic1.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 2](/images/item/08/95/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic2.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 3](/images/item/4d/b3/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic3.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 4](/images/item/cf/30/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic4.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 5](/images/item/cf/30/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic5.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 6](/images/item/49/ad/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic6.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 7](/images/item/ff/d4/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic7.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 8](/images/item/ff/d4/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic8.jpg)
![Мышь ARDOR GAMING Edge Air Elite [беспроводная/проводная] фотография 9](/images/item/89/65/mysh_ardor_gaming_edge_air_elite_besprovodnaya_provodnaya-4729151pic9.jpg)




