Душевая кабина Arcus Style S-43, 100 x 100 см — 6 отзывов, плюсы и минусы
6 отзывов пользователей о Arcus Style S-43, 100 x 100 см
Пользовались
Arcus Style S-43, 100 x 100 см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + большая
- + нет
- - Ужасное качество! Плохо собраны панели, стекло царапанное. Нет прокладок между смесителем и стеклом, сливная гофра как бумага.Не соответстствует описанию, написано в характеристиках что сборка без силикона, в инструкции написано, что надо силиконить. Нет реквизитов производителя, даже не понятно в какой стране произведено. Левак одним словом. Доставщик не занес товар в дом, хотя я просил об этом. Не рекомендую.
Как менялась цена на Arcus Style S-43, 100 x 100 см
Характеристики Arcus Style S-43, 100 x 100 см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 210x100 см |
| Вес : | 94 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






