Душевая Кабина Arcus Style S-22 — 5 отзывов, плюсы и минусы
5 отзывов пользователей о Arcus Style S-22
Пользовались
Arcus Style S-22?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая кабина, с возложенными на неё функциями справляется
- - Главный недостаток, за который можно только одну звезду, это инструкция по сборке. Но не сложно же нарисовать пошаговую инструкцию, как это делать можно посмотреть любую инструкцию от IKEA. )) и ещё ненадежные пластиковые хомуты, сразу заменил на металлические.
- + Простая
- - не заметила
- + Гармоничный дизайн. Нет в кабинке труднодоступных мест для уборки, грязь не напитывает. Дверки легко открываются и закрываются без посторонних звуков...
- + Хорошая кабина, по реальным характеристикам все такой, как и в описании. Ручки надежные, ролики тоже. В общем за пару месяцев...
Как менялась цена на Arcus Style S-22
Характеристики Arcus Style S-22
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 215x90 см |
| Вес : | 85 кг |
| Дополнительная информация : | слив с сифоном |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






