Душевая кабина Arcus Style S-02, 90 x 90 см — 2 отзывов, плюсы и минусы
2 отзывов пользователей о Arcus Style S-02, 90 x 90 см
Пользовались
Arcus Style S-02, 90 x 90 см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простая сборка
- - болтики
Как менялась цена на Arcus Style S-02, 90 x 90 см
Характеристики Arcus Style S-02, 90 x 90 см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 27 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 210x90 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





