Душевая кабина Arcus Style S-01 низкий поддон 90см*90см — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 120 555 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 90x194x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
14 отзывов пользователей о Arcus Style S-01 низкий поддон 90см*90см
Пользовались
Arcus Style S-01 низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Их нет от слова совсем
- - Ну во первых поддон не подходит к каркасу, он меньше. Во вторых боковые стекла,которые у раздвижных дверей тоже не того размера. Сами двери при постановке имеют большой зазор,они будто малы под эту душевую. Задняя часть не крепиться к каркасу, ТК боковые стороны зогнуты и задние тоже, должно что то быть ровное.
- + Внешний вид. Эстетичность.
- - Качество материалов. Поддон бумажный. Но за эти деньги пойдет.
- + просторная и проста в сборке
- - днище нежесткое,прогибается, не обеспечивает слив воды при нормальном расходе воды. нет устройства для размещения моющих средств
- + несложная сборка
- - нет
- + доставка
Для дачи лучший вариант
- + Цена
- - Инструкция по сборке
Как менялась цена на Arcus Style S-01 низкий поддон 90см*90см
Характеристики Arcus Style S-01 низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 35 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Количество упаковок : | 3 упаковки |
| Дополнительная информация : | слив-перелив с сифоном |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







