Душевая кабина ARCUS S-13G 100х100х215 — 0 отзывов, плюсы и минусы
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Arcus S-13G 100х100х215?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Arcus S-13G 100х100х215
Характеристики Arcus S-13G 100х100х215
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | пластик |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Полотно : | непрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100x215x100 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








