Душевая кабина ARCUS S-12G 90х90х215 — 8 отзывов, плюсы и минусы
8 отзывов пользователей о Arcus S-12G 90х90х215
Пользовались
Arcus S-12G 90х90х215?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая душевая кабина
- - Не хватало комплектующих, а именно 8 саморезов определенного типа и 4 держателя для стекла.
- + красивая
- - поддон хлипковат
- + Упаковано хорошо, всё целое, комплект полный. Но ещё не устанавливал.
- + отличная душевая кабина
Как менялась цена на Arcus S-12G 90х90х215
Характеристики Arcus S-12G 90х90х215
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 90x215x90 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








