Душевая кабина ARCUS S-09 L 120х80х215 — 4 отзывов, плюсы и минусы
4 отзывов пользователей о Arcus S-09 L 120х80х215
Пользовались
Arcus S-09 L 120х80х215?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нет достоинств одно разочарование
- - Хлипкая, поднять на нужный уровень не получилось так как ножки маленькие и пришла уже в сборе
- + Очень хорошее качество душевой кабины! И всех ее комплектующих частей.
Поддон и стекла устойчивые к механическим повреждением, не царапаются...
- + Товар пришел хорошо упакованный. При осмотре брака не обнаружено. Персонал вежливый, доставка в срок...
Как менялась цена на Arcus S-09 L 120х80х215
Характеристики Arcus S-09 L 120х80х215
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 80x215x120 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








