Душевая Кабина Arcus AS-119 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 64 645 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x215x120 см
- полностенная
- двери раздвижные
5 отзывов пользователей о Arcus AS-119
Пользовались
Arcus AS-119?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + удобная
- - потёртости, рваные коробки
- + Нормальные цвет, просторная
- - Тяжело собирать в ограниченном пространстве.
- + Хорошо
- - Нет
- + цена - сказка
качество материалов выше среднего
собирается прочно (не болтается н чего - - сложная сборка или я не очень сообразительный :)
Как менялась цена на Arcus AS-119
Характеристики Arcus AS-119
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 9 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | слив-перелив/душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







