Душевая кабина Arcus AS-113G, 100x100 см — 0 отзывов, плюсы и минусы
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Arcus AS-113G, 100x100 см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Arcus AS-113G, 100x100 см
Характеристики Arcus AS-113G, 100x100 см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100x215x100 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





